Trials Fusion скачать торрент

Trials Fusion


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 23
Потрясающая и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в традиционном для серии жанре – симулятор мото-триала, фристайла с трюками, что разворачивается в качественно прорисованном, интерактивном окружении. Стоит подчеркнуть, что за разработку этого продукта отвечали представители сразу нескольких студий - RedLynx, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Ukraine. Поэтому, если вы обожаете такой специфический, малопопулярный жанр игры, тогда рекомендуем Trials Fusion, скачать торрент, что можно без проблем с нашего сайта. Итак, давайте обсудим особенности этой игрушки детальнее.

Первое, что хотелось бы подметить, это особенности визуализации. Игровой мир состоит из локаций – уровней, причем каждая из них имеет собственный сеттинг. Есть жаркие, тропические места; пустыни с желтым песком; окружение, воплощенное на тему высокотехнологичного будущего и прочие места. Причем, задний фон игры и само окружение динамично: на фоне постоянно что-то взрывается, пролетают самолеты, касаясь крыльями земли, а часть трассы разрушается, как только по ней проезжает мотоциклист. Кроме того, в игре реализовано несколько моделей мотоциклов, и даже есть квадрацикл; можно кастомизировать внешний вид самого гонщика, и мотоцикла. Поэтому, если вы желаете опробовать возможности картинки этой игры, тогда советуем скачать Trials Fusion, через торрент, что можно провернуть прямо с нашего сайта.

А теперь давайте обсудим особенности игровой механики. Так как этот продукт воплощен в рамках жанра «мототриала», то вы можете смело ожидать того, что здесь придется частенько «респаунится». Трасса представляет собой серию препятствий, причем некоторые расположены вертикально. И на самом пути расположена серия чекпоинтов, что нередко спасает, когда до финиша остается сотня метров, и вы разбиваетесь. Заезд четко считается таймером, и в зависимости от того, сколько времени вы потратите и раз убьетесь, будет зависеть награда. Золото дается за «идеальный заезд», тогда как бронзу можно получить, разбившись 100500 раз, и опоздав на несколько минут до истечения срока. Поэтому, если вы хотите оценить все особенности игры самостоятельно, тогда советуем Trials Fusion, скачать через торрент, что можно сделать прямо с этой страницы.

Особенности Trials Fusion

• Графика. Визуализация в игре выполнена качественно. Игрушка поделена на несколько этапов, и каждый из них имеет собственный сеттинг. Есть жаркие, тропические зоны, и уровни с холодным климатом; локации, олицетворяющие собой трущобы, и высокотехнологические города.

• Геймплей. Игровая механика четко следует жанру. В зависимости от выбранного режима управления, вам предстоит использовать ряд действий (наклоны, газ и тормоз), чтобы успешно пройти серию препятствий. Кроме того, на некоторых уровнях нужно совершать сумасшедшие трюки, под которые вынесены еще четыре кнопки (один стик на геймпаде).

• Кастомизация. В самой игрушке можно незначительно улучшать мотоцикл. Нет, поковыряться в его начинке вам не дадут, но можно будет приобрести новый, мощный байк; перекрасить его, заменить крылья, добавить винилы. И вдобавок к этому, можно полностью переодеть гонщика.

• Мультиплеер. В самой игре реализован многопользовательский режим, поэтому проходить трассу станет еще веселей вместе с другими гонщиками по сети. Можно также устраивать соревнования.

• Интересные «ачивки». В самой игре есть и система достижений. Причем некоторые задания поистине любопытны. К примеру, вам нужно провести по всей трассе светящуюся сферу, которую можно толкать колесами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trials Fusion через торрент бесплатно.

Скриншоты Trials Fusion

Trials FusionTrials FusionTrials FusionTrials FusionTrials FusionTrials Fusion

Видео к игре Trials Fusion



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  270
Пиры: Личи  22
Размер: 3.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: