Rayman: Origins скачать торрент

Rayman: Origins


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 28

Ну, что сегодня будем рассматривать новую игру из серии Rayman. Данная игра отличается от всех предыдущих, но в целом она будет максимально приближена к ее корням, поэтому, сегодня мы будем рассматривать двух мерную игру. В ней мы сможем увидеть достаточно много интересных вещей, но обо всем этом и многом другом будем говорить чуть позже. А теперь давайте скажем несколько слов о главных людях, благодаря которым все игры, а в нашем случае Rayman: Origins получают так называемое право на "жизнь". А это конечно, что разработчики и издатели. Давайте поговорим немного и о них, начнем с разработчиков, их роль взяла на себя студия под названием Ubisoft Montpellier. Ну а в качестве издателей выступила все та же студия, как вам всем известно, данная студия уже смогла воплотить и развить достаточно много различных проектов, которые в настоящее время являются достаточно успешными. Поэтому если вы хотите проверить, как на этот раз они справились со своей задачей, и что нового они нам с вами приготовили, тогда для этого нужно лишь поставить Rayman: Origins скачать торрент.

Сюжет и геймплей

Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению всех главных аспектов данной игры, а говорить в дальнейшем мы будем о: все тот же неизменный игровой сюжет, геймплей и все необходимые нам параметры для того, чтобы раскрыть все стороны данной игры. Все это вы можете сделать вполне самостоятельно, для этого вам нужно будет только Rayman: Origins скачать через торрент. Ну а теперь давайте будем говорить о игровой сюжет, и все то, чего вам следует ожидать после установки данной игры. Все игровые события будут происходить в вымышленном мире под названием Поляна мечтаний, именно здесь вам и придется провести свою большую часть игрового времени. Ну а создал весь этот загадочный мир Пузирьковый Мечтатель, в ходе игры он сможет приобретать совершенно разных форм, и отправляться в разные места. Через некоторое время мечтателей начинают сниться кошмары, и все то, что он видел в них, начинает появляться вживую, и таким образом на этот волшебный город начали нападать разные страшные создания, непрерывно начинают уничтожать его.

Ну а вашей основной задачей в этой игре будет именно то, что вам придется все это остановить и уничтожить незваных гостей. Ну а выполнять все эти задачи будут хорошо вам известные герои из первой части, а именно: Рейман, а также во время прохождения игры вы сможете встретить, и других персонажей из первой части ними будут мистер Дарк, и фея Бетилла. Поэтому если вы хотите помочь им в этом сложном задании, и окунуться в сказочный мир, а также ощутить на себе всю эту волшебную атмосферу, тогда для этого вам нужно лишь скачать Rayman: Origins через торрент. Ну а сейчас будем приступать к рассмотрению некоторых весьма интересных особенностей данной игры.

Особенности Rayman: Origins

  • Режимы игры. В данной игре вы можете проверить все свои силы в двух доступных режимах, а именно: мультиплеер и одиночный. Во время прохождения этих режимов вас будет ожидать довольно большое количество сложных, но в то же время достаточно интересных миссий, в общем, вся игра имеет в своем ассортименте около 60 миссий, и 12 так сказать дополнительных уровней. Поэтому вам предоставляется возможность проверить все свои силы в достаточно большом масштабе.
  • Игровые события. Во время прохождения игры, вам нужно будет выполнять достаточно большой объем различных задач, в некоторых миссиях будет несколько разных задач, которые вам нужно будет выполнить для продвижения по игре. Кроме всего этого, также нужно будет убивать всех ваших соперников, и конечно основным вашей задачей будет спасение Поляны Мечтаний.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rayman: Origins через торрент бесплатно.

Скриншоты Rayman: Origins

Rayman: OriginsRayman: OriginsRayman: OriginsRayman: OriginsRayman: OriginsRayman: Origins

Видео к игре Rayman: Origins



Системные требования Rayman: Origins

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2Duo E4400, AMD Athlon X2 3800+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD 2600XT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.32504 (Update 1.4).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  277
Пиры: Личи  14
Размер: 2.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline vitalik2000 20 февраля 2018 21:34
Заработано: Гость
класная игра вопше легкая но и сложная прошел всю
bully
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Bilvee 17 февраля 2018 13:47
Заработано: Новичок
эта игра (как говорят многие) лучше игры legends. плюсы: довольно хорошая для такой игры управление даже на ПК. мультяшная графика на любителя. минусы: поскольку игра детская (как я считаю) некоторые уровни бывают слишком сложные для детской игры feel
Цитировать