» » Need for Speed: The Run

Need for Speed: The Run скачать торрент

Need for Speed: The Run


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 69

Представлять эту серию как минимум не эффективно, она давно уже стала культовой, и переросла в целую медиа франшизу. Любой человек мужского пола возрастом от десяти до тридцати лет в обозримой вселенной знает о ней. Не вижу смысла долго распинаться просто надо взять и Need for Speed: The Run скачать торрент (на руск. Жажда Скорости: Забег – тоже круто звучит). Как всем известно, Жажда Скорости игра в стиле рейсинг. Всем кто обожает скорость адреналин, дрифт, рев моторов и запах горелого масла и резины милости просим скачать Need for Speed: The Run через торрент. Игра является восемнадцатым (!) по счету сиквелом серии от легендарных разработчиков из Electronic Arts. Самой отличительной особенностью этой части является наличие строго линейного режима и QTE-моментов, но об этом позже.

Сюжет

Сюжет игры начинается с того, что Ваш игровой персонаж (он же главный герой повествования игры) связался с бандюками (мафией, если культурно) и наделал и них долгов. На момент начала игры для него это заканчивается плачевно, так как игра начинается с того что бандюги запихав его в автомобильный пресс (вместе с машиной), пытаются раздавить. Но чудом герою удается выбраться и ускользнуть от бандюг, угнав один из их же автомобилей. Все естественно помнят, что от мафии не скрыться и герой об этом также в курсе. Необходимо срочно отдать долг и выкупить свою жизнь иначе «кердец». В этой атмосфере он узнает и решает участвовать в нелегальном сверхдальнем перегоне, который называется незамысловато «Забег» (The Run), ставки на который умопомрачительны.

Геймплей

Если выражаться сухим языком цифр, Вашему персонажу придется преодолеть свыше пяти тысяч километров между Сан-Франциско и Нью-Йорком. Трасса поделена на десять отрезков и проходит через основные мегаполисы США (Лас-Вегас, Чикаго, Кливленд, Денвер). На каждый отрезок будет свой ценз, то есть в первом Вы должны прийти в числе первых ста пятидесяти, и с каждым разом это цифра будет сокращаться. В итоге Вы или приходите первым и получаете главный приз (двадцать пять миллионов долларов), либо Вы труп. Помните, я говорил о QTE-моментов? Так вот в отличие от предыдущих частей Вам иногда придется побегать без машины. Эти моменты будут редки и только в критических ситуациях, но все же. Вообще QTE-режим характеризуется резким кратковременным всплеском уровня адреналина, что должно Вам понравиться. Для того что б окончательно Вас убедить Need for Speed: The Run скачать через торрент я, еще раз, резюмирую особенности игры.

Особенности Need for Speed: The Run

  • Игра является одной из последних и одной из лучших в жанре рейсинг.
  • Новый линейный сюжет.
  • Наличие мультиплеера и QTE-режим. Так же добавлю что выполняя задачи в QTE-режиме Вам предстоит пешком скрываться от полиции и выбираться из покореженного автомобиля упавшего с моста на железнодорожное полотно.
  • Дополнительный адреналин в плане ограниченного числа сохранений. Восстановиться с контрольной точки Вы можете определенное количество раз, после начинаете сначала.
  • Отменено различие трасс на спринт и дрифт.
  • Разработчиками анонсирован «сравнительно небольшой» (цитата) выбор автомобилей не большой – это свыше пятидесяти стандартных и семь эксклюзивных моделей.
  • В гонке участвуют свыше двухсот гонщиков. Так что на пустой трассе Вам скучать не придется. Места надо будет вырывать зубами, с боем, в постоянной борьбе. Главный слоган игры: Никаких ограничений, никаких законов, никаких друзей. Только Вы и ваш железный конь.
  • На некоторых трассах возможны альтернативные исходы, в зависимости от Ваших действий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need for Speed: The Run через торрент бесплатно.

Скриншоты Need for Speed: The Run

Need for Speed: The RunNeed for Speed: The RunNeed for Speed: The RunNeed for Speed: The RunNeed for Speed: The RunNeed for Speed: The Run

Видео к игре Need for Speed: The Run



Системные требования Need for Speed: The Run

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.1.

Добавлено дополнение DLC Signature Edition Booster Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  446
Пиры: Личи  39
Размер: 5.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Полувечный 6 апреля 2018 19:53
Заработано: Гость
шедевр !1111
Цитировать         
Репутация:
0
Евгений Хоменко 9 марта 2018 13:50
Заработано: Гость
ребята которые делают игры верней выкладуют сюда респект вам вы супер
Цитировать         
Репутация:
0
вован 17 февраля 2018 08:26
Заработано: Гость
хорошая игра мне нравится
Цитировать         
Репутация:
0
ярик 2 февраля 2018 10:06
Заработано: Гость
хорошоя игра и мне нравится
Цитировать         
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 13:35
Заработано: Гость
Обажаю гонки. Наконец нашел нормальную версию этой игры. Спасибо за раздачу.
Цитировать