» » Street Fighter X Tekken

Street Fighter X Tekken скачать торрент

Street Fighter X Tekken
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom / Namco Bandai Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 16

Сегодня будем рассматривать игру, которая создана для любителей драться, и делать все то, что с этим связано. Поэтому нашим сегодняшним предметом для разговоров будет игра под названием Street Fighter X Tekken. Если же говорить о данной игре в целом, то вот что может получиться: конечно, что всем понятно, что все свое игровое время вам нужно будет только драться, и ничего другого кроме этого не делать, но вас будут ожидать несколько сюрпризов, благодаря которым игра станет более интересной и веселой. Стоит отметить тот факт, что игра была разработана еще в 2010 году, поэтому чрезвычайно высокой и четкой графики не следует ожидать.

Но обо всем этом и многом другом, мы будем говорить чуть позже, а сейчас давайте скажем несколько слов о тех людях, благодаря которым, мы с вами смогли получить эту возможность, почувствовать себя в роли бойца. Поэтому в дальнейшем речь будет идти о разработчиках и издателей. В качестве разработчиков выступила студия под названием Capcom, и все та же студия выступила в роли издателей, что происходит достаточно редко. Поэтому, если у вас возникло желание почувствовать себя в роли бойца, и проверить, что интересного смогли создать для вас разработчики, тогда для этого вам нужно Street Fighter X Tekken скачать торрент.

Сюжет и геймплей

Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него будем рассматривать следующие параметры, а именно: игровой процесс, геймплей, сюжетная линия, и еще несколько довольно интересных и важных элементов игры. Но все это, вы можете сделать вполне самостоятельно, для этого вам нужно будет только Street Fighter X Tekken скачать через торрент. Ну а теперь давайте начнем рассматривать игровой сюжет.

Все будет происходить следующим образом: для всех стало загадкой то, что раньше две достаточно сильных стороны, ранее воювлы между собой теперь стали одним целым, и никто не может узнать причины. А все это произошло из-за того, что на Землю упал какой-то неизвестный кубический объект, он был наделен достаточно большой силой, и получить эту силу было достаточно легко, и просто, поэтому каждый желающий мог это сделать. И этими желающими стали бойцы, но получить эту энергию могли только те, кто находился непосредственно у самого объекта и в это же время между ними происходил конфликт, и вследствие этого, соперники могли получить энергию, которая чем-то напоминала воду. Данный объект после всех этих событий получил название: "Ящик Пандоры". Поэтому, если у вас возникло желание узнать, каким образом данный объект попал на Землю, и почему он придает энергию тем конфликтующих рядом с ним, тогда для этого вам нужно будет скачать Street Fighter X Tekken через торрент. Ну а теперь давайте перейдем к рассмотрению особенностей данной игры.

Особенности Street Fighter X Tekken

  • Тэговоя команда. Данный параметр игры, приобрел еще большего совершенствования, теперь вы сможете любым из доступных способов переключения между игровыми персонажами, стоит отметить один из представленных переключателей, а именно: Switch Cancel . Теперь благодаря ему вы можете достаточно легко и без проблем переключаться на другого игрока, и все это будет происходить просто среди комбо.
  • Онлайн опции. Теперь благодаря улучшенным онлайн опциям, вы можете достаточно легко контролировать весь игровой процесс, и в это же время вы и контролируете действия своих друзей. Таким образом, в данном параметре может выступать две команды, но в каждую из них сразу будут принимать участие четыре человека. Благодаря этому, у вас улучшается результаты, и вы можете получать победы над достаточно сложными соперниками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Street Fighter X Tekken через торрент бесплатно.

Скриншоты Street Fighter X Tekken

Street Fighter X TekkenStreet Fighter X TekkenStreet Fighter X TekkenStreet Fighter X Tekken

Видео к игре Street Fighter X Tekken



Системные требования Street Fighter X Tekken

  • Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 1,8 ГГц или лучше/AMD Athlon II X2 или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA серии GeForce 6600/ATI Radeon X1600 с 256 Мб или лучше
  • Места на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08.

Разблокированы все DLC: 12 персонажей, костюмы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  12
Размер: 4.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: