» » Super Street Fighter 4

Super Street Fighter 4 скачать торрент

Super Street Fighter 4
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 14
Очередная, динамическая компьютерная игрушка, созданная в рамках серии слешера, аркадного файтинга в хорошо знакомой вселенной Super Street Fighter. Важно подчеркнуть, что над разработкой этого продукта потрудились тщательно девелоперы из именитой студии Capcom. Поэтому, если вы желаете узнать, что появилось новенького в четвертой части серии, тогда подробнее читайте этот обзор, после чего можно сразу нажать на ссылку Super Street Fighter 4, скачать торрент, для чего можно воспользоваться услугами нашего портала. Итак, давайте выясним, что интересного есть в этой игре?

Во-первых, визуализация. Каких-либо кардинальных изменений ждать от игры не стоило. Это и оказалось на деле, так как гейм-дизайнеры не стали изменять графическую концепцию продукта, а лишь добавили несколько новых персонажей, и площадок для виртуального боя. Собственно, так поступают из года в год известные футбольные симуляторы, которые подают свой продукт бесконечной «полировке». Некоторые персонажи получили улучшенную анимацию боя, обновленные суперудары, но не более. Кстати, в этой части серии разработчики добавили всем персонажами все «облики». Поэтому, если вы хотите опробовать новую игрушку и оценить её с графической стороны, тогда настоятельно советуем скачать Super Street Fighter 4, через торрент, для чего можно воспользоваться услугами нашего сайта. Итак, давайте выясним, чем еще интересным «обросла» эта игрушка?

Во-вторых, игровая механика. Каноны геймплея не изменились – столкновения между двумя противниками, которые заканчиваются победой одного из них. Можно использовать комбинации ударов, чтобы вызывать немыслимые «фаталити». Кроме того, некоторые персонажи подверглись перебалансировке, и таким образом злобный Рю перестал быть таким сильным и непобедимым. В игрушку внедрили больше «социальных функций». Так, «повторами» матчей можно делится со своими друзьями в социальных сетях, и загружать на сервер игрушки. И на том же сервере есть мультимедийная площадка, где вы сможете оценить лучшие битвы за некоторое время. Поэтому, если вы желаете опробовать этот продукт, тогда рекомендуем Super Street Fighter 4, скачать через торрент, что проще простого с нашего сайта.

Особенности Super Street Fighter 4

• Визуализация. Незначительные изменения в картинке практически никак не отразились на игровом процессе. По сути, гейм-дизайнеры не стали «изобретать велосипед», а просто отполировали имеющейся «инвентарь» - подправили модели персонажей, дополнили игрушку новыми локациями для драк, а также сделали несколько новых «движений», снабдив их соответствующими спецэффектами.

• Игровой процесс. Механика игры также не получила кардинальных изменений. В самой игрушке есть схватки с виртуальным противником, и с реальными игроками по интернет-сети. В игрушке имеется несколько режимов. К примеру, если вы не хотите проходить длинную карьеру, то можно выбрать бойца и отправиться в быструю схватку. Или если надоели глупые Ai-бойцы, то вперед в файт с реальным игроком!

• Социализация. Кроме того эта игрушка выделяется из серии еще и тем, что тут возрастает уровень социализации. Теперь повторами матчей можно делится в соцсетях, общаться с другими игроками на сервере, делится своими впечатлениями. По сути, из разношерстных фанатов создается полноценное игровое сообщество!

• Несколько новых персонажей и ребаланс. Теперь в игре можно выбрать сразу любого из 39 персонажей. Не нужно выполнять длинные задания по «добыче трофеев», накапливать виртуальную валюту и прочее. Но, для того чтобы поиграть за дебютантов все равно придется постараться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Super Street Fighter 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Super Street Fighter 4

Super Street Fighter 4Super Street Fighter 4Super Street Fighter 4Super Street Fighter 4

Видео к игре Super Street Fighter 4



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтируем образ в программу эмуляции CD/DVD (Alcohol, Daemon Tools и тд.)
2. Устанавливаем игру
3. Копируем содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой.

В файле SKIDROW.ini перед соответствующей строкой убрать решетку (#) и вписать нужный язык. например: Language=russian
Сиды: Сиды  281
Пиры: Личи  14
Размер: 5.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: