» » Street Fighter 4 (2011)

Street Fighter 4 (2011) скачать торрент

Street Fighter 4 (2011)
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 8
Долгожданное продолжение одной из самых хардкорных серий компьютерных игр, что создано в жанре файтинга в двухмерном, плоском виде с поистине качественной, и добротной боевой системой, а также наличием нескольких игровых режимов. Стоит подметить, что разработчиками этой части серии выступили талантливые игроделы из студий Capcom, Dimps. Поэтому если вам хочется оценить четвертого «уличного бойца», познакомиться с нововведениями и усовершенствованиями, тогда настоятельно советуем Street Fighter 4, скачать торрент, что можно осуществить прямо здесь и сейчас. Итак, давайте выясним, что появилось новенького в этой части серии?

Во-первых, визуализация. По графическому стилю игра получила своеобразный «даунгрейд» - бои проходят в двухмерном виде, но несмотря на это, задний фон и сами фигурки персонажей полностью трехмерны. Во время выполнения комбо-атаки камера меняет свой вид, правда, не всегда удачный для хорошего отображения. В самой игрушке появились новые герои для активного использования, новые «костюмы» и немного измененной анимации. А для одного режима имеется ряд записанных анимационных клипов, которые можно посмотреть во время прохождения. В целом, все интересные изменения имеются именно в геймплее. Поэтому если вы желаете подробно ознакомиться с этой игрушкой, тогда настоятельно советуем скачать Street Fighter 4, через торрент, что доступно любому игроку с этого сайта. Итак, давайте взглянем на игровую механику.

Во-вторых, игровой процесс. Игровая механика максимально приближена к прошлым играм серии, тем не менее, есть и улучшения, которые совершенствуют геймплей, и делают его еще более крутым. К примеру, появилась кнопка «Направленная атака». Эта особенность являет собой симбиоз активного блока и усиленного удара. При собственной атаке можно сделать так, чтобы урон от первого удара удвоился. А зажав «направленную атаку» при нападении противника, можно «обломать» ему длинную комбо-связку. Вдобавок к этому, появилось две шкалы комбо: одна наполняется за счет ударов игрока; другая – за счет получения урона. Вместе с этим, в игре имеется еще и аркадный режим, который далеко не простой, как кажется. Поэтому, если вы желаете поближе рассмотреть эту игрушку, тогда настоятельно рекомендуем Street Fighter 4, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Особенности Street Fighter 4 (2011)

• Визуализация. Игроделы хорошо потрудились, создавая визуализацию. По сути, графика получила своеобразный «даунгрейд» - бои проходят в двухмерном, плоском режиме. Но несмотря на это, все фигурки персонажей насыщены полигональными элементами, и полностью трехмерные. Также как и бекграунд в игровых локациях.

• Подвижная камера. Во время выполнения комбо-ударов, камера приходит в движение, показывая удар с нового ракурса. Увы, но не всегда этот ракурс является четким, и удобным для рассмотрения.

• Изменения в геймплее. В плане игровой механики также имеются изменения, но концепция игры все еще не поменялась: это все тот же «трудный» файтинг, где ловкость пальцев, умение «пианиста» и реакция превыше всего.

• Направленная атака. Специальная кнопка, которая является одновременно активным блоком и усилением удара. К примеру, с помощью этой функции можно повалить на землю противника, и провести ему атаку. Или же заблокировать даже мощное комбо врага.

• Две шкалы комбо. В игре помимо обычной «комбо-атаки» появилось еще и Ультра Комбо, которое накапливается по мере получения урона. Кроме того, ультра комбо наносит больше «дамага», что позволит компенсировать игроку постоянные пропуски ударов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Street Fighter 4 (2011) через торрент бесплатно.

Скриншоты Street Fighter 4 (2011)

Street Fighter 4 (2011)Street Fighter 4 (2011)Street Fighter 4 (2011)Street Fighter 4 (2011)

Видео к игре Street Fighter 4 (2011)



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтируем образ в программу эмуляции CD/DVD (Alcohol, Daemon Tools и тд.)
2. Устанавливаем игру
3. Копируем содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с заменой.

В файле SKIDROW.ini перед соответствующей строкой убрать решетку (#) и вписать нужный язык. например: Language=russian
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  24
Размер: 5.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: