Spore скачать торрент

Spore


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 62

Удивительная и захватывающая дух компьютерная игра, воплощенная в жанре симулятора жизни, эволюции с элементами экономического менеджмента в духе Цивилизации с процедурным генерированием уровней. Стоит подметить, что созданием этого продукта занимались представители из студии EA Maxis, во главе с «отцом» игровой серии The Sims – Уиллом Райтом. Поэтому если вы желаете опробовать особенности этой игрушки несколько детальнее, тогда рекомендуем Spore, скачать торрент, что можно себе позволить с этой же страницы. Итак, давайте выясним, что есть любопытного в этой игрушке?

Графика

Во-первых, визуализация. Девелоперы создали вариативный открытый мир, который симулирует ход эволюции. Начинается действо с «клеточного мира», где вам придется в роли простейшей бактерии путешествовать по первобытному океану. Далее, локации сменяются на мир животных: обилие флоры и фауны прилагается. Спустя несколько часов – первобытные люди, и дальше уже ход идет как в «Цивилизации» Сида Мейхера – постоянное развитие, войны, развитие науки и техники, вплоть до космической эпохи! Стоит подчеркнуть, что в игре имеется сразу восемь редакторов, которые при помощи «ползунков» и регуляторов позволят вам сделать любую форму и тип вашего существа. Поэтому если вы желаете оценить самостоятельно особенности графической составляющей этой игрушки, тогда не упустите шанс скачать Spore, через торрент совершенно бесплатно, и с этой же страницы!

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Геймплей в этой игрушке сосредоточен на том, чтобы постоянно развиваться. К примеру, чтобы эволюционировать в самом начале, игроку, подобно Pac Man нужно поедать другие микроорганизмы, постепенно собирая материал ДНК. Причем, до самого финала в игре не прекращается развитие. Еще одна важная сторона этого продукта – это формат игры. По сведению автора, это «массово-одиночная» игра, и суть в том, что игроки могут делиться своими «наработками» с другими посредством сети, но не могут проходить игрушку в кооперативе, или по-другому взаимодействовать. Поэтому если вы желаете самостоятельно опробовать все «причуды» этой игрушки, или хотите перепройти один из лучших симуляторов жизни, тогда советуем Spore, скачать через торрент, что можно осуществить с этой же страницы.

Особенности Spore

  • Визуализация. Игрушка имеет отличную прорисовку, неплохие спецэффекты, текстуры высокого разрешения и анимацию для персонажей. Стоит подчеркнуть, что тут имеется не один игровой мир, а сразу несколько, начиная с мира доисторических существ, простейших, которые плавали в первобытном океане, и заканчивая развитой расой, которая стремиться колонизировать всю Солнечную систему.
  • Игровой процесс. Суть игры заключается в постоянной «эволюции», развитии. К примеру, вначале вам нужно собирать материал ДНК, поедая меньшие микроорганизмы. Но постепенно способ улучшений изменяется. И к примеру, на этапе цивилизации, чтобы дальше развиваться вам нужно делать научные открытия.
  • Массово-одиночный характер игрушки. Игроки могут взаимодействовать друг с другом только через Споропедию. Сюда выкладываются все объекты, созданные в редакторах. Игроки могут делиться своими наработками с другими, и использовать их в своем игровом мире.
  • 8 редакторов. Для игры создан не один редактор персонажей, а сразу восемь. Причем некоторые из них позволяют изменять живые объекты, тогда как функционал других ограничен лишь на изменениях неживых предметов.
  • Цель игры. Суть игры заключается в постоянной эволюции. Финал наступает тогда, когда игрок добирается до центра Галактики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spore через торрент бесплатно.

Скриншоты Spore

SporeSporeSporeSporeSporeSpore

Видео к игре Spore



Системные требования Spore

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v1.3.0.22 (SPORE) / v3.1.0.22 (SPORE: Galactic Adventures).

Вшиты дополнения:
Creepy & Cute Parts Pack,
Bot Parts Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  980
Пиры: Личи  42
Размер: 4.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Bilvee 17 февраля 2018 13:42
Заработано: Новичок
эх... 2009... я выгляжу как старик но это игра достойна чтобы наиграть в ней более 50 часов (т.к. можно качать моды). в 2009 эта игра первая в своём роде +. сюжета мало, но факт того что можно ПОЛНОСТЬЮ создать свою историю и расу (а еще с дополнением "космическое путешествие") меняёт такую вещь как сюжет. love
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 мая 2017 12:01
Заработано: кэп
Цитата: илья 34
круть :)
вобше это не контра

При чем тут контра то? smile
Цитировать         
Репутация:
0
илья 34 23 мая 2017 19:27
Заработано: Гость
круть :)
вобше это не контра
Цитировать         
Репутация:
0
Дарья 8 апреля 2017 17:06
Заработано: Гость
Игра детства!Никаких проблем с загрузкой!
Спасибо! winked
Цитировать