» » Night in the Woods

Night in the Woods скачать торрент

Night in the Woods
  • Издатель: Finji
  • Разработчик: Infinite Ammo
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 12

Предисловие

Разработчики одной популярной компьютерной студии предлагают вам, уважаемые пользователи, достаточно яркую и красочную игру, которая представляет из себя сразу несколько игровых жанров, включая аркаду и логический жанр. Над созданием этой игры недолгое время трудились дизайнеры, поэтому необходимо скачать Night in the Woods через торрент, что вполне реально с нашего бесплатного нового сайта.

Сюжет

Основные действия такой красочной игры развернутся в одном маленьком городишке, который напичкан шахтами и рудниками. Все герои данной игры напоминают разнообразных животных, но выглядят они как человекоподобные существа – лица животных, а туловища как у людей. Все они очень способные существа, имеют свои уникальные способности. Вы увидите кошек и собак, мышей и других домашних питомцев, но ваша главная героиня игры - это заядлая и неудержимая кошка, которая решила снова вернуться в свой город, чтобы заниматься беспределом и бунтарством. Но тут начнутся основные события, ведь все ваши герои столкнутся с мраком, который приближается из лесов.

Геймплей

И вот вы как игрок снова попадаете в вымышленный мультипликационный мир, где теперь вам предстоит не только управлять своим главным персонажем – безудержной кошкой, но вам в помощь еще выдадут одного героя, поэтому есть шанс проходить игру в кооперативном режиме, постоянно переключаясь между двумя вашими персонажами. Вы отправитесь в увлекательное путешествие по лесным чащам и массивам, вас ждут ловушки и преграды, но вы все это сможете преодолеть, поскольку действовать в лесу вы будете сообща. Вы будете проводить увлекательное времяпрепровождение с двумя необычными героями, и все это будет происходить в сумраке ночи, а именно в лесу. Старайтесь не попадать в разного рода неприятности, поскольку ваша кошечка очень любознательная, и ей может прийти в голову разные штучки. В игре Night in the Woods, скачать торрент которой можно на нашем сайте, вас ждут сюрпризы.

Интересные факты

Как уже было сказано, события игры начнут разворачиваться в одном заброшенном шахтерском поселении, и вы увидите, насколько дизайнеры преобразили локации данного городка по-своему, учитывая жанр такой необычной игры. Ваша кошка также будет стремиться попасть в разные локации, она любопытное создание, но жители города никак не могут с этим смириться. Также в игре очень приятная для слуха музыка, создатели привнесли много оригинальных и забавных моментов.

Особенности Night in the Woods

  • Ваши герои большее время игрового процесса будут общаться между собой, поэтому здесь вы не увидите особых трюков, лазаний по деревьям, такой факт нужно учесть при прохождении игры.
  • Поскольку все события происходить будут в ночное время суток, будьте особенно внимательны и постарайтесь отыскать себе сразу же фонарик. Также усовершенствовалась система начисления бонусных очков за каждую успешно пройденную миссию. Модернизировались в лучшую строну всевозможные головоломки и пазлы, которые вы должны пройти для начисления вам бонусных очков.
  • Каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми героями, поэтому диалоги будут интересными, поскольку вы узнаете много необычных фактов. Используйте все подручные средства, чтобы помочь вашим двум героям переиграть коварных врагов – не только фонарик вам поможет, но и логическое мышление также.
  • Графические параметры данной компьютерной игры также впечатляют, хотя игра является аркадной, но, тем не менее, вы увидите, насколько ваши главные герои могут действовать быстро и разгадывать разные загадки. Решитесь сейчас скачать игру Night in the Woods через торрент – это будет интересно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Night in the Woods через торрент бесплатно.

Скриншоты Night in the Woods

Night in the WoodsNight in the WoodsNight in the WoodsNight in the WoodsNight in the WoodsNight in the Woods

Видео к игре Night in the Woods



Системные требования Night in the Woods

  • Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Звуковая карта: DirectX-compatible
  • Свободное место на жёстком диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 133.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  28
Размер: 1.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Believer 18 апреля 2018 15:00
Заработано: Гость
Игра переведена на русский до конца?
Цитировать         
Репутация:
0
default 11 апреля 2018 19:45
Заработано: Гость
Цитата: Mikael707
слава хэппи вульфу !!

что прав то прав
Цитировать         
Репутация:
0
Mikael707 4 августа 2017 15:32
Заработано: Гость
слава хэппи вульфу !!
Цитировать