EarthNight скачать торрент

EarthNight
  • Издатель: Cleaversoft
  • Разработчик: Cleaversoft
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Платформеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3

Впервые эта игрушка была анонсирована студией Кливерсофт (Cleaversoft), она же, собственно, работала над релизом. А анонсировали ее, как специальный раннер для консолей. По проекту игра затачивалась исключительно для ПлэйСтэйшин Вита (PlayStation Vita), а также для ПлэйСтэйшин 4 (PlayStation 4). Сначала вышла версия для домашних, стационарных консолей и только после – для консолей портативного типа. Поэтому скачать EarthNight через торрент имеет смысл держателям и тех, и других устройств.

Сюжет игры

Если говорить кратко, одним словосочетанием, то игра – это настоящий Апокалипсис… с участием драконов. Эти мощные, огнедышащие и безжалостные создания полностью захватили всю Землю. И теперь люди должны жить исключительно в открытом космосе и больше нигде, изгнанные из собственного дома. Но, как всегда, найдутся Герои, способные не просто «молчать в тряпочку» или «возмущаться на кухне». Они решают изменить ход событий действием, а именно, спуститься из космоса на родную планету, используя воздух. Героев здесь зовут Сидни и Стэнли. И они становятся не просто протагонистами, бунтарями, освободителями. Они становятся настоящими бойцами, истребляющими драконов всеми возможными способами, расчищая, таким способом, людям путь к свободе. И задача геймеров (в роли героев) истребить этих драконов, естественно, как можно больше!

Геймплей игры

Нельзя сказать, что управление здесь проще простого. EarthNight скачать торрент и начать играть исключительно за Стэнли следует тем, кто считает себя не только новичком вообще, а и новичком данного жанра в частности, поскольку управление Стэнли в разы проще управления Сидни. За него смогут играть только те, кто считает себя знатоками раннеров. Здесь будут присутствовать беговые сектора, прыжки с парашютом, множество препятствий со сложнейшей навигацией. Но в целом, когда привыкаешь ко всему этому, становится понятно: основное управление в экшене осуществляется исключительно парой кнопок. Эту игру, кстати, так и прозвали: двукнопочным платформером. Но на такой «ярлык» также покупаться не стоит! Уровни-забеги здесь генерируются в случайном порядке, поэтому двух одинаковых вы не встретите. Движок игры – Юнити 5 (Unity 5).

Интересные факты

В армию разработчиков игрушки входил Дуг Холдэр, известный большинству по таким проектам, как Анчартэд 3 (Uncharted 3) и Ласт оф Аз (The Last of Us). Что само говорит за себя, как нам кажется. Все в этой игре, начиная от малейших деталей, заканчивая кадром в целом, было прорисовано известнейшими художниками в ручной технике, то есть, буквально, «от руки». Поэтому зрелище на экране вас ждет красочное и очень качественное!

Особенности EarthNight

Здесь генерируются не только забеги-уровни, а и отдельные элементы игры, например, драконы. Поэтому все, что геймер будет видеть перед собой, либо проходить (испытывать), он будет видеть только один раз. При другом забеге все будет совершенно по-иному. В игре просто «тонны» контента, множество необычных ходов, поворотов. Да и само действие на экране прорисовано и создано настолько качественно и красиво, что отпустит вас, гарантировано, не сразу. В процессе вы будете либо бегать по спинам драконов, либо летать. Первоначально предполагалось, что пройти этот платформер можно будет где-то минут за тридцать. Но даже опытным игрокам это не всегда под силу с первой попытки. Не забудьте: каждая последующая попытка будет сгенерирована заново, а значит, все окружающее будет для вас уникальным и незнакомым! Поэтому скачать игру EarthNight через торрент следует всем, кто любит и не боится неожиданностей!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать EarthNight через торрент бесплатно.

Скриншоты EarthNight

EarthNightEarthNightEarthNightEarthNightEarthNightEarthNight

Видео к игре EarthNight



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: