Thumper скачать торрент

Thumper
  • Издатель: Drool
  • Разработчик: Drool
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 6

Не каждая игра способна уже на стадии первого анонса заинтриговать искушенного геймера. Тем более, если продукт является дебютным, как это случилось для Thumper. До этой ритм-аркады команда разработчиков только принимала участие в создании музыкальных симуляторов для студии Harmonix. Позднее Брайан Гибсон и Марк Флури организовали собственную компанию Droolи приступили к разработке Thumper. Надо сказать, что результат оказался очень приятной неожиданностью даже для них самих, ведь теперь из желающих Thumper скачать торрент встраиваются очереди.

Сюжет


В Thumper разработчикам удалось объединить скорость и физику. Буйство красок делает гоночную аркаду настоящим праздником. Игрок управляет хромированным жуком, стремительно мчащимся по бесконечному неоновому тоннелю. Вокруг – психоделическая пустота. Почему жук так торопиться и чего добивается уже не так важно, ведь стремительный полет буквально завораживает до головокружения. Единственное, что мешает вкусить полный восторг – неприятель Crakhed, которого нужно победить любой ценой. Появляется недруг в самые неожиданные моменты, поэтому игроку придется освоить хотя бы минимум движений, чтобы изворачиваться. Так же предстоят поединки и промежуточными боссами. Но самый трудный финальный бой предстоит с огромной злобствующей демонической головой, перенесенной на путь жука прямехонько из будущего. Видимо, к моменту финала надобность искать хоть малейший смысл в перемещениях персонажей игры отпадает полностью. Успевшие скачать игру Thumper через торрент и преодолевшие головокружительные виражи сквозь всполохи света уже не интересуются первопричинами.

Геймплей

Хромированный жук управляется невероятно легко, буквально с помощью одной кнопки. Для минимального набора, требующегося в игре, этого вполне достаточно. По уже имеющимся отзывам процесс игры захватывает не меньше, чем езда на американских горках. Все благодаря скорости и динамике. Помимо прыжков и поворотов нужно освоить саму трассу. Разработчики остаются верны музыке – трасса не что иное, как бесконечно длинный инструмент. По команде необходимо произвести некий сигнал, попав в общий такт музыкального сопровождения. Если повезет и несколько сигналов будут сыграны, игрок получит дополнительную энергию для сражений с боссами.

Поначалу такой бешеный напор пугает, но постепенно геймплей становится все более притягательным. Лучше всего он будет смотреться на большом экране, нежели на скромном дисплее. Тогда демоническую поездку всей семьей. Игра не требует никакого обучения, а яркие краски и прекрасный саундтрек подойдут и для детей. Впрочем, игра имеет предварительное ограничение 10+. Если учитывать скорость смены картинки, калейдоскоп неоновых всполохов и периодические стычки с неприятелем, этот возрастной порог вполне оправдан.

Особенности Thumper

Сверкающий жук на адской дороге… Свет, бешеная скорость и музыка, сплетенные в единое. Это так увлекает, что игрок готов добровольно заблокировать невостребованные органы чувств и добрую часть мозга. Но те, кто пожелал скачатьThumper через торрент, уверяют, что не ощущают себя в ловушке. Дерзкая и оригинальная игра имеет отличный потенциал для развития и уже признана знатоками на финале конкурса IGF. Thumperразработана для консоли, но в ближайшее время обещано не только перенести ее на другие устройства, но и впустить несколько дополнений. Так что остается просто немного подождать. Чтоб затем устремиться в новый путь под острыми неоновыми лучами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thumper через торрент бесплатно.

Скриншоты Thumper

ThumperThumperThumperThumperThumperThumper

Видео к игре Thumper



Системные требования Thumper

  • ОС: Windows 7/8/10 |64-bit|
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 480 / AMD Radeon 7870
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1400 MB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  241
Пиры: Личи  16
Размер: 0.389 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: