Cyberpong VR скачать торрент

Cyberpong VR
  • Издатель: Colopl NI
  • Разработчик: Colopl NI
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 3

Не так часто в игровом мире встречаются разработки, полностью рассчитанные на использование в шлемах виртуальной реальности. Те наши посетители, кто возьмёт на себя труд игрушку Cyberpong VR скачать через торрент, смогут убедиться насколько это интересное занятие. Киберпространство еще не слишком хорошо нам знакомо, поэтому стоит воспользоваться благоприятным случаем узнать его поближе. Хотя найдутся в новом продукте и уже давно знакомые геймерскому сообществу элементы — сразу придётся вспомнить такие шедевры прошлых лет как легендарный «Tetris», популярный в своё время «Pong» или культовая игрушка «Breakout». Кроме уже упоминавшегося шлема для полноценного игрового процесса вам понадобится еще пара контроллеров, для каждой из рук. Довольно странно такое сочетание продвинутых технологий с нарочито использованным разработчиками при создании игры стиля «ретро».

Сюжет игры

Пара слов о самой игре, для тех геймеров, кто собирается скачать игру Cyberpong VR через торрент. Говорить о сюжете данной игрушки можно примерно на тех же основаниях, что и, скажем, относительно «Тетриса». Просто имеет место крайне длительный игровой процесс и всё.

Геймплей игры

Геймплей данной игрушки весьма напоминает игры этого типа классической эпохи. Так же, как это имело место в популярном «Breakout», персонаж находится в комнате прямоугольной формы, с одного из её концов появляются кубические блоки, окрашенные в разные яркие цвета. Они постепенно сдвигаются к середине помещения. Если им удаётся пересечь среднюю линию и игрок не сумел этому воспрепятствовать, то, как было в «Тетрисе» - игра заканчивается.

В каждой руке игрока находится по своеобразному «веслу». Располагается персонаж в части помещения противоположной зоне появления блоков. Задача играющего, как и в известной игрушке « Pong», отразить все блоки обратно. Очень полезно, если удаётся добиться, чтобы отражённые игроком блоки сталкивались между собой. В этом случае они взаимно уничтожаются. Значительно усложняет игровой процесс наличие блоков различного типа, ведущих себя по-разному. Блоки красного цвета взрываются, для того, чтобы разбить блок голубого цвета, требуется попасть по нему «веслом» дважды, блоки зелёного цвета создают еще один дополнительный блок.

Чем больше продолжительность игрового раунда, тем быстрее происходит появление блоков и растёт и общее количество. Поэтому и игроку приходится действовать всё быстрее. Некоторые из появляющихся блоков излучают специальную энергию, позволяющую игроку усовершенствовать свой арсенал — скажем, заменить весло одним из четырех гаджетов — на большое весло, гравитационную ловушку, позволяющую захватывать блоки на расстоянии, пистолет или ракетницу. Эти предметы в сложных ситуациях демонстрируют гораздо более высокую эффективность, нежели изначально доступное «весло». Играть можно в одиночном режиме, или же сразиться с друзьями в хорошо проработанном мультиплейере.

Особенности Cyberpong VR

Интересно, что хотя обычные игры подобного типа основаны на всего лишь одном из видов спорта, обсуждаемая игрушка позволяет геймеру сразиться в одиночном или мультиплейерном режиме и в футбол, и в бадминтон, да еще и в пинбол. Еще одна особенность — различия между одиночным и многопользовательским режимом. В мультиплейере, скажем, отсутствуют блоки, характерные для игры в одиночку.

Ну а теперь мы всё же предлагаем пользователям к игре Cyberpong VR скачать торрент и насладиться новыми, еще не изведанными ими ощущениями в полностью виртуальном пространстве.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cyberpong VR через торрент бесплатно.

Скриншоты Cyberpong VR

Cyberpong VRCyberpong VRCyberpong VRCyberpong VR

Видео к игре Cyberpong VR



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: