SpeedRunners скачать торрент

SpeedRunners
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: DoubleDutch Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 7

Следя за горячими новинками, многие почему-то обращают внимание только на экшены да шутеры, с массой спецэффектов. Но ведь есть и более простые проекты, которые ничем не уступают в плане интереса своим конкурентам. Один из таковых продуктов – игра SpeedRunners, скачать торрент которой всегда можно на нашем портале, лишь бы нашлось время для этого. Это отличная платофрменная аркада, которая рассчитана на соревнование реальных игроков. Сражаться с реальными соперниками всегда интереснее, тем более, когда у каждого будут равные шансы, потому что практически все персонажи обладают определенными силами и умениями для борьбы с преступностью. Это веселый продукт, который понравится как детям, так и взрослым игрокам, потому что не имеет возрастных ограничений.

Сюжет игры

Над сюжетом разработчики особо не задумывались и сделали все предельно просто и понятно. Главной локацией является город, который переполнен преступниками, но в то же время в нем также есть много супергероев. Игроки выбирают себе одного из четырех доступных персонажей и вместе с ними борются с преступностью, но главная загвоздка в том, что на месте преступления надо оказаться раньше за всех остальных участников. Азарт сражения с реальными игроками многих подталкивает игру SpeedRunners скачать через торрент, что вполне осуществимо, если для этого использовать наш интернет-сайт. Стоит отметить, что, попасть первым на место преступления будет не так-то просто, учитывая, что каждый из персонажей имеет сверхспособности, так что геймерам частенько придется задействовать и умственные способности.

Геймплей

Учитывая то, что по жанру игра – истинная аркада, можно догадаться, что в плане геймплея не будет ничего особо сложного. Это только плюс, поэтому можно прямо сейчас скачать SpeedRunners через торрент и через наш ресурс, и окунуться в мир невероятно интересных приключений. Чтобы сделать геймплей более разнообразным, разработчики дали возможность персонажам прыгать, хвататься за крючки, использовать шипы и другие штучки, которые помогут им опередить соперников. Опять же, учитывая жанровое направление игры, освоить все эти инструменты, а также умения супергероя каждый из геймеров сможет легко и быстро, стоит лишь проявить совсем чуточку терпения.

Интересные факты

Этой новинкой игроделы хотели доказать, что аркада – это вполне серьезный жанр, в котором можно делать стоящие продукты, и с этим заданием они справились целиком и полностью. Примечательно, что в таком простом жанре игрокам будет предоставлена масса локаций, а также такие виды оружия, которые и в серьезных шутерах не всегда встречаются. Чтобы продвинуть свой продукт максимально широко, разработчики сделали интерфейс не только на английском языке, но также на немецком, французском, русском, итальянском и испанском, за что им скажут отдельное «спасибо» игроки из многих стран мира.

Особенности SpeedRunners

  • Редактор уровней. Разработчики совсем расщедрились, и позволили игрокам самим вносить коррективы в те уровни, которые им не очень нравятся. Конечно, поправки будут минимальными, но все же, это приятный бонус.
  • Кооперативный режим. Можно играть как ас друзьями, так и с игроками из других городов и стран. Набрав всего четыре человека, начинается серьезная, и в то же время очень интересная игра, в которой победит самый ловкий и смышленый.
  • Режим обучения. Это очень важно, потому что благодаря этому режиму можно быстрей обучиться всем тонкостям передвижения и боя, а также освоить все оригинальные виды оружия, которых будет немало.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SpeedRunners через торрент бесплатно.

Скриншоты SpeedRunners

SpeedRunnersSpeedRunnersSpeedRunnersSpeedRunners

Видео к игре SpeedRunners



Системные требования SpeedRunners

Операционная система: Windows XP +
Процессор: 1Ghz and up
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 Мб (ATI Radeon™ HD 2600 Pro или NVIDIA® эквивалент)
Свободного места на жестком диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (внутри образа) "PLAZA" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  210
Пиры: Личи  10
Размер: 0.679 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: