Pang Adventures скачать торрент

Pang Adventures


Общий балл: 4 . 4
Проголосовало людей: 5

Сегодня обычно выход очередной смеси экшена с аркадой энтузиазма у игрового сообщества не вызывает. Однако очередное произведение малоизвестной геймдизайнерской фирмочки Pasta Games привлекла к себе повышенное внимание — к их новой разработке — игре Pang Adventures скачать торрент выразили желание очень многие геймеры. При всей внешней простоте, можно даже сказать — примитивности, у этой разработки присутствует какое-то особое очарование. Тем более, что название «Pang» сразу же у матёрых игроков старшего поколения моментально вызовет в памяти когда-то суперпопулярной серии аркадных игрушек, выходивших одна за одной в самом начале 90-х гг. прошлого века. Конечно, новинка выполнена на современном техническом уровне, но в стиле, отсылающем в золотое время, когда игровая вселенная еще только создавалась. Впрочем, отчего бы не вспомнить прошлое, если там было хорошо?

Сюжет игры

Хотя этот факт сегодня может уже показаться банальным, но на нашу голубую планету опять предприняли очередной вторжение злобные и коварные инопланетные захватчики. Они намерены уничтожить все крупные города Земли и памятники истории с помощью бомбардировки шарами, заряженными электричеством, наполненными ядовитым дымом, сформированными из лавы и попросту взрывающимися. На сей раз, спасать планету придётся двум братьям Пенг, которыми вам и предстоит управлять. Конечно, старые знакомые изрядно усилились со времен первых игр с ними в главных героях, но ведь и коварные враги тоже все это время не потратили даром.

Геймплей игры

Итак, уважаемые геймеры, собирающиеся игру Pang Adventures скачать через торрент, что вас следует знать об особенностях местного игрового процесса. Особую трудность будут представлять поединки парочки братцев с командирами пришельцев, по сути — привычными для этого жанра боссами уровней. А уровней в этой игре насчитывается более сотни. Причём разбросаны они по всей территории планеты — в Долине Смерти в США, на островах Бора-Бора, в горах Шотландии и в Атлантиде. Каждая локаций позволяет выполнять собственного типа уникальные трюки. Играть можно в трёх различных режимах:
1. «Просто бои» с инопланетянами в одной отдельной локации, последовательно.
2. «Очки» - всего с тремя жизнями под рукой — послаблений не ждите!
3. Режим «Панческий» непрерывная битва на 99 уровнях в предельно возможном темпе, что выдержит далеко не каждый, даже опытный геймер.
4. Режим «Кооперативный на диване», как его охарактеризовали разработчики. Он позволяет принимать участие в спасении планеты друзьям семьи и родственникам в любой момент.

Имеется возможность и поиграть по сети

У славных братьев под рукой тоже оказываются немалые возможности — среди них много разного вооружения от сюрикенов до крупнокалиберных пулемётов, и от огнемётов до лазерных орудий. Как можно было ожидать, имеется возможность регулярного апгрейда доступного персонажу оружейного арсенала. Чтобы спасать города от полного разрушения, братьям необходимо уничтожить все до единого сбрасываемые на них пришельцами шары.

Ну что же, теперь, уважаемые читатели, вы можете не откладывая больше это приятное занятие - скачать игру Pang Adventures через торрент и приступить к обороне земли от инопланетных вторженцев. Удачи вам в этом благородном деле!

Особенности Pang Adventures

  • поиграть в «PangAdventures» получится у обладателей персоналок, «PlayStation 4», «Android», «X-Box One», «Ipod Touch», «Iphone»;
  • читателей наверняка порадует наличие к этой интересной игрушке хорошего русификатора, хотя особенной необходимости в нём не возникает.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pang Adventures через торрент бесплатно.

Скриншоты Pang Adventures

Pang AdventuresPang AdventuresPang AdventuresPang AdventuresPang AdventuresPang Adventures

Видео к игре Pang Adventures



Системные требования Pang Adventures

• Операционная система: Windows 7 +
• Процессор: Core 2 Duo 2.2 Ghz
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: 256 MO 100% COMPATIBLE OPENGL 3.0 AMD RADEON HD 5000 SERIES/NVIDIA GEFORCE 9000 SERIES
• Свободного места на жестком диске: 2 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (внутри образа) "POSTMORTEM" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  105
Пиры: Личи  10
Размер: 1.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: