» » Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 скачать торрент

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 16

Всем поклонникам японского аниме со знаменитым героем Наруто в главной роли будет очень интересно скачать Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 через торрент. Это последняя из частей в саге «Шторм», в которой вы увидите такое количество героев этого сериала, которых раньше не встречали ни в оной из игр серии. Предлагаем вам не откладывать дело в долгий ящик и прямо сейчас приступать к игре.

Сюжет

В этой части вы узнаете историю каждого героя из предыдущих игр. Узнаете, что же произошло в их жизни после того, как Наруто покинул своих друзей на долгих 2,5 года. И судьбу самого Наруто вам также предстоит выяснить. Много воды утекло за это время, прибавилось много друзей и не меньше врагов, с которыми теперь и предстоит сражаться нашей бравой команде с суперспособностями. Если вы поклонник этого сериала и знаете все его перипетии до каждой мелочи, то разобраться в хитросплетениях сюжета вам будет гораздо легче. Если же вы таковым не являетесь, то для вас все это должно быть в разы интереснее.

Геймплей

Вариантов геймплея здесь два. Вы либо можете сражаться на специальных аренах в режиме один на один за обладание долгожданным титулом (для чего, естественно, нужно одерживать победы), либо войти в образ главного героя и пройти все драки без исключения, которые присутствуют в сериале. Это достаточно долго, но очень увлекательно. Во время драк вы увидите как стандартный файтинг, когда герои сражаются друг с другом в своем привычном виде и применяют многочисленные боевые приемы и их комбинации, так и сражения перевоплощений героев. Например, если вы решите скачать игру Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 через торрент, то обязательно придете в восторг от эффектной и грандиозной битвы между Девятихвостым и Деревянным Големом. Также кроме обычных силовых приемов и ударов, в ход обязательно идет магия, и в этой части игры ее действительно очень много. Она является чуть не основным компонентом в драке и обязательным условием победы. Каждый из героев имеет свои уникальные способности, которые ему очень помогают. Например, во время сражения разлетаться на миллионы бумажных клочков, а потом собираться заново. Или управлять своей марионеткой, которая способна на время отвлечь врага и держать его на расстоянии от хозяина марионетки. Сколько героев в игре, столько и способностей, попробуйте их все.

Интересные факты

Данная игра единственная из всей серии была практически полностью приближена к соответствующему сериалу-аниме и призвана полностью передавать его атмосферу. Особенно это будет интересно тем, кто мультфильм никогда не видел. Все диалоги сюжетного режима озвучены из мультика, а также игра наполнена видеовставками из него. Все это позволяет тем, кто никогда не сталкивался с мультфильмом, быстрее понять суть дела и разобраться в сюжете.

Особенности Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

  • Огромное количество игровых персонажей. Здесь вы встретите как уже давно известных Наруто, Хината, Саске и Сакура, Какаши, Хокаге, так и увидите новых героев - Сасори, Дейдра, Чийо и многих других. Все они принимают участие в сражениях и вносят свою лепту в победу добра над злом.
  • Обширный обновленный мир, где вам предстоит исследовать самые разные локации: кристаллические пещеры, заброшенные пустыни и густые леса. Если в вас жив дух авантюризма, то поторопитесь Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 скачать торрент.
  • Новый режим под названием «Master mode». В нем вы можете свободно перемещаться по игровым локациям и сражаться с несколькими врагами одновременно. Если чувствуете в себе силы, то этот режим не стоит пропускать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Видео к игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4



Системные требования Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

  • Операционная система: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel i3-530, 2.93Ghz / AMD Phenom II X4 940, 3.0GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 2048 MB video card, Pixel Shader 5.0 DirectX: Версии 11
  • Свободного места на жестком диске: 40 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  274
Пиры: Личи  14
Размер: 31.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: