Moonshot скачать торрент

Moonshot
  • Издатель: Pump Action Games
  • Разработчик: Pump Action Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4

Если вы предпочитаете игры на компьютерную тематику, то предлагаем обратить внимание на одну из перспективных новинок и скачать Moonshot через торрент. эта очаровательная и очень качественная аркада чем-то неуловимо напоминает популярных «Червяков» и надолго захватит вас в свои геймерские сети.

Сюжет

Действие игры происходит в открытом космосе среди разнообразных планет и астероидов. В этой игре не происходит никаких событий, просто вам нужно сражаться с другими, вам подобными. Вообще игра рассчитана на мультиплеер до четырех человек, где вы можете играть в режиме один против всех или же разделиться на команды по два человека. Предпочитаете одиночные режимы? Пожалуйста, сражайтесь против ботов. Но только не стоит обольщаться. Искусственный разум здесь достаточно продвинутый, и некоторых противников под его управлением иногда гораздо сложнее победить, чем реальных игроков. Но в любом случае вам придется всех уничтожить или умереть самому.

Геймплей

Основным вашим занятием будет перемещаться между космическими телами, стрелять и уничтожать своих врагов, а также стараться увернуться от их зарядов. Ваше поведение будет полностью зависеть от тактики, которую вы для себя выберете. Если вам по душе больше самооборона, тогда воспользуйтесь отражающими щитами и стреляйте из-за укрытия только в подходящие моменты и наверняка. Если любите всегда действовать напористо и напролом, тогда постарайтесь поближе подобраться к врагу и засыпать его снарядами. Какую бы тактику вы ни выбрали, помните, что снаряды летают по определенной траектории, а поле гравитации планет может сыграть с вами злую шутку. Также не мешало бы иметь хотя бы малейшее представление об основах баллистики. Тот, кто решит Moonshot скачать торрент, будет приятно удивлен разнообразием предлагаемого оружия, а также наличием различных режимов, призванных разнообразить игровой проект.

Интересные факты

Мы вам предлагаем скачать игру Moonshot через торрент еще и потому, что она является дебютным проектом молодой, но очень перспективной студии «Pump Action Games», состоящей всего из трех человек. Как признаются основатели студии, на разработку этой игры сильно повлияла ностальгия по любимой с детства «Scorched Earth», бывшей на пике популярности в 1991 году. Главной целью студии-разработчика является создание легких, простых в освоении игрушек, без излишне закрученного сюжета, но с акцентом на действия игроков.

Особенности Moonshot

  • Различные условия, влияющие на ваши действия. Снаряды могут отклоняться от цели благодаря гравитации планет. Но у вас есть возможность обхитрить своих противников и стрелять не в них, а в сами планеты, которые тоже разрушаются. Осколки разлетевшихся планет могут задеть врагов, и они будут беспомощно барахтаться в безвоздушном пространстве.
  • Различные режимы игры. Вы можете спокойно переключаться между «Боем насмерть» (Deathmatch), «Командным Боем насмерть» (Team Deathmatch) и «Последним выстоявшим» (Last Man Standing). Оцените по достоинству преимущества каждого из этих режимов.
  • Опасности, на которые вы не можете повлиять. В разгаре боя не стоит сильно увлекаться. Стоит также обращать внимание на сове окружение, поскольку могут произойти такие события, которые приводят к катастрофам. Например, взрыв сверхновой звезды, метеоритные дожди, вспышки на Солнце и многое другое. Будьте готовы к таким неожиданным поворотам событий.
  • Усовершенствование оружия. Вы можете собирать многоуровневые усиления для своего оружия, чтобы стать практически непобедимым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moonshot через торрент бесплатно.

Скриншоты Moonshot

MoonshotMoonshotMoonshotMoonshot

Видео к игре Moonshot



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: