POSTAL Redux скачать торрент

POSTAL Redux
  • Издатель: Running With Scissors
  • Разработчик: Running With Scissors
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4

Опытные геймеры, которые имеют за плечами не один года стажа, наверняка, помнят проект Postal, который был выпущен почти двадцать лет назад. За это время выходило несколько вариантов продолжений, но ни одно из них не обвенчалось особым успехом. Так продолжалось до тех пор, пока мастеровитые разработчики не взялись за проект, и не сделали его более современным и качественным. Так, собственно, и появилась на свет игра POSTAL Redux, скачать торрент которой на нашем портале можно в любое удобное время. Данный продукт является римейком оригинальной версии, но переделана она довольно качественно. Разумеется, был улучшен практически каждый элемент, начиная от графического, и заканчивая звуковым, особенно саундтреками.

Сюжет игры

Все игроки, которые помнят оригинальную версию, знают, что здесь на сюжет не делается большая ставка, зато акцентируется внимание на перестрелках и разновидности оружия. Этого уже достаточно для того, чтобы игру POSTAL Redux скачать через торрент, что можно сделать при помощи нашего сайта, и отправится на поиски приключений. Хотя, впрочем, слишком долго искать приключения не придется. Главная задача главного героя, как и двадцать лет назад состоит в том, чтобы убивать людей, только в отличии от оригинала, теперь это надо делать изысканно, подбирая для этого процесса разные виды оружия и различные варианты, потому что именно за это начисляются бонусные очки. Хотя, в плане оружия выбор богатым, так что для игроков задания не будут слишком сложными, ведь разнообразие в оружии будет большим.

Геймплей

Геймплей, конечно, был улучшен, как и остальные технические моменты, но в то же время он практически не были усложнен, и это хорошо. Можно хоть сейчас скачать POSTAL Redux через торрент и через наш ресурс, и взять на себя роль охотника за головами. Единственный момент состоит в том, что геймерам придется самим усложнять себе жизнь. Они должны как можно оригинальнее совершить убийство, поэтому в некоторых случая придется поломать голову. Хотя, камеры, которые являются главным достоинством геймплея, дают каждому отличный обзор, что, в свою очередь, очень поможет при подготовке к процессу.

Интересные факты

Сам факт того, что проект Postal вернулся почти через двадцать лет – это уже взрывная новость. Разработчики проявили уважение к оригинальной версии, и практически ничего не стали изменять, лишь усовершенствовали проект, благодаря всем современным технологиям. Конечно, много чего было добавлено, но в целом, дух остался прежним. Среди усовершенствований особо стоит выделить звук, который стал намного чище и качественней. Были внесены также диалоги, и, наверняка, игрокам будет интересно услышать, о чем и с кем будет говорить главный герой.

Особенности POSTAL Redux

  • Графика высокого качества. Переделывая оригинальную версию, разработчики очень большое внимание уделили визуальному плану, и для этого использовали самый современный четвертый движок. Это дало возможность усилить механику, а также сделать все локации и объекты максимально четкими и реальными.
  • Бонусная система. Эта система позволит игрокам постепенно улучшать своего персонажа, но для этого им придется хорошо стараться, потому что бонусы просто так начисляться не будут. Они даются и приумножаются только в случае оригинального подхода к делу, и при использовании простого оружия.
  • Новые уровни. Девелоперы взяли на себя смелость внести несколько новых уровней, которые смотрятся весьма забавно. Кроме того, что каждый уровень будет наполнен безумными людьми, игроки могут встретить также и страусов просто на улицах, и других необычных животных, или птиц.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать POSTAL Redux через торрент бесплатно.

Скриншоты POSTAL Redux

POSTAL ReduxPOSTAL ReduxPOSTAL ReduxPOSTAL Redux

Видео к игре POSTAL Redux



Системные требования POSTAL Redux

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz dual core
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: DirectX: 10, с 512 MB
  • Свободного места на жестком диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру, смонтировав образ
2. Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть
Сиды: Сиды  293
Пиры: Личи  16
Размер: 0.876 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: