Party Hard скачать торрент

Party Hard
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Pinokl Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 8

Практически в каждом продукте игрокам предоставляется возможность сыграть за хорошего парня, который спасает свой город, страну, или даже весь мир. Гораздо меньше проектов, в которых главный герой является отрицательным персонажем. Наверное, поэтому они и пользуются популярностью, как игра Party Hard, скачать торрент которой можно на нашем портале, ведь он обладает всем необходимым для этого. Это довольно своеобразный проект, в который помещены элементы многих игровых направлений: экшен, стелс, инди и стратегия. Игра имеет ограничение, поэтому не рекомендуется для лиц, которые не достигли совершеннолетия, для беременных женщин и для людей со слабой психикой, или для тех, кто страдает невротическими заболеваниями. Всем остальным играть можно.

Сюжет игры

Игра повествует про человека, который вдруг решил ворваться на вечеринку и убить всех, кто там присутствует. Довольно неожиданно. Сюжет играет большую роль в том, чтобы возникло желание игру Party Hard скачать через торрент, ну и, конечно же, через наш сайт, ведь он именно для этого и функционирует. Как таковых заданий перед играющими разработчики ставить не стали. Каждая миссия – это локация с определенным количеством людей, которых надо уничтожить. Каким образом избавлять от посетителей вечеринки – каждый решает для себя сам. В отличии от некоторых подобных проектов, тут не начисляются бонусы за изобретательные убийства, так что над этим не обязательно заморачиваться. Но есть одно «но». После каждой пройденной миссии, следующая будет становиться на порядок сложнее, ведь люди узнают, что среди них есть недоброжелатель, и будут вести себя крайне осторожно.

Геймплей

В принципе, ничего сложного в плане геймплея не будет, даже наоборот, он поспособствует игрокам развить в себе навыки стелса. Это хороший повод для того, чтобы обучиться умению скрытности, но для этого надо скачать Party Hard через торрент, в чем с большим удовольствием поможет наш ресурс. Большой плюс продукта в том, что он не занимает много места, и его быстро можно скачать. Значительно упрощает геймплей пиксельная графика, и такой же игровой мир. Это позволит игрокам очень быстро привыкнуть к управлению и перемещению, и как можно быстрей перейти к основным заданиям.

Интересные факты

Разработчики сделали ставку на оригинальность, и сделали правильный выбор. Они не мудровали над геймплеем, над сюжетом, и даже графику сделали пиксельной. Тем не менее, их продукт приобрел большую популярность, потому что они сделали все с точностью до наоборот от того, что делают многие их конкуренты из других студий, ведь они ориентируются на позитивных персонажей, и такой же исход.

Особенности Party Hard

  • Остерегайтесь полиции. Если главного героя поймает полиция – игра будет проигранной. Представителей правопорядка будут вызывать часто, ведь такие происшествия не могут остаться незамеченными. Для геймеров важно скрываться не только от посетителей вечеринки, но и от полицейских, которых будет становиться все больше.
  • Большое количество жертв. По всей видимости, разработчики организовали довольно серьезную вечеринку, ведь людей на ней будет становиться меньше даже после прохождения нескольких миссий. Единственное – они могут собираться в большие группы, и выслеживать их будет сложнее.
  • Разнообразие в плане оружия. Из основного оружия у главного героя будет довольно острый нож. Для тех игроков, которым не нравится однообразие, будет много вариантов в плане подручных средств. Практически любой предмет интерьера можно использовать как оружие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Party Hard через торрент бесплатно.

Скриншоты Party Hard

Party HardParty HardParty HardParty HardParty HardParty Hard

Видео к игре Party Hard



Системные требования Party Hard

  • Операционная система: Windows XP/7/8/10
  • Процессор: 1.4 Ghz and up
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видеокарта: Integrated with 128mb of vram
  • Свободного места на жестком диске: 1 Gb

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.035.r.

Присутствует DLC: Dark Castle, High Crimes.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  20
Размер: 0.329 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: