Ronin скачать торрент

Ronin
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Tomasz Wacławek
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Платформеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита Аlias


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4

Настоятельно рекомендуем вам Ronin скачать торрент – игру про японских ниндзя от польской студии. Несмотря на несколько старомодную графику, в которой выполнен этот проект, в целом игра производит очень благоприятное впечатление.

Сюжет

Речь в игре пойдет о девочке по имени Ронин. Ее отца беспощадно убивают прямо на ее глазах, и она не знает, за что и кто это сделал. В память о папа у Ронин остается только фотография, на которой он запечатлен вместе со своими пятью партнерами по бизнесу. У нашей героини есть все основания считать, что эти люди причастны к смерти ее отца и должны понести за это наказание. С этого момента она открывает на них самую настоящую охоту, убивая одного за другим. Конечно, это не так легко, ведь каждый из них является очень влиятельным человеком, сидит в неприступном офисе, окружен многочисленной охраной. Но и наша девочка не лыком шита, она владеет навыками ниндзя и мастерски справляется со смертоносным мечом. Ну что, заинтересовали мы вас? Тогда поторопитесь скачать Ronin через торрент и принять участие в акте возмездия.

Геймплей

Основной упор в игре делается на скрытное перемещение. Необходимо как можно меньше привлекать к себе внимание охранников и подобраться к своей жертве как можно более незаметно. Для этого можно использовать веревки с крюками, чтобы цепляться за различные выступы и перемещаться по воздуху, можно лазить по стенам, скрываться в темных закоулках, тихо подкрадываться и спускаться с крыш, как паук. А если уж вас все-таки заметили, то можно достать свой супер меч и сразиться с врагами врукопашную. Стоит уделять большое внимание обороне, вовремя уворачиваясь от ударов врагов, и находить подходящий момент для контрудара. Бои в игре проходят в пошаговом режиме. Вы не смотрите, что героиня мала, она задаст жару любому трехметровому лбу, который посмеет встать на ее дороге. И все-таки главное для достижения цели – это четко спланированная стратегия и не менее четко выверенная с ней тактика. Только так можно отомстить за погибшего отца. Игра содержит пятнадцать полноценных миссий, которые пройти будет достаточно сложно. Но нет ничего невозможного в этой жизни, и убедиться в этом можно, если скачать игру Ronin через торрент.

Интересные факты

Разработчиком игры выступает независимый польский творец Томаш Вацлавек из студии Flying Wild Hog. Сам он называет этот свой проект плагиатом игры «Gunpoint». Действительно, некоторое сходство в геймплее имеется, но мы считаем, что гениальный разработчик больно уж строг к себе. Это подтверждают и геймеров и критиков. А также награды говорят сами за себя. Например, в Гданьске на конференции «World of Gamedev Knowledge 2014» эта игра выиграла «Витрину разработчика». Этим достижением Вацлавек может по праву гордиться, как и самим собой.

Особенности Ronin

  • Пошаговая система боев, где каждое свое действие можно тщательно продумать.
  • Возможность останавливать время. Остановка времени возможна в прыжке, тогда у вас есть возможность правильно оценить сложившуюся ситуацию и принять верное решение. Также «зависнуть» можно и во время атаки противника, чтобы правильно рассчитаться угол уклона и направление своего ответного удара. Это делает игру несколько легче, но в то же время дает возможность правильно выстроить стратегию своих действий.
  • Ретро-графика выполненная в 2D-стилистике. Разработчики решили отойти от пикселей и выполнили этот стелс-платформер в более современном стиле.
  • Динамичное музыкальное сопровождение, которое подстегивает к действиям и не дает долго оставаться на одном месте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ronin через торрент бесплатно.

Скриншоты Ronin

RoninRoninRoninRonin

Видео к игре Ronin



Системные требования Ronin

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
• Оперативная память: 1 Gb
• Видеокартар: OpenGL 3.0 compliant video card
• Свободного места на жестком диске: 300mb

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  210
Пиры: Личи  11
Размер: 0.045 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: