» » Toy Soldiers: War Chest

Toy Soldiers: War Chest скачать торрент

Toy Soldiers: War Chest
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Signal Studios / Krome Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Ваши игрушечные воины ждут ваших приказов. Чтобы отдавать их, вам необходимо Toy Soldiers: War Chest скачать торрент. Эта новинка продолжает серию игр «Toy Soldiers» и представляет собой очень интересную помесь из динамичного шутера, стратегии в реальном времени и экшена. Передохнуть вам тут не дадут ни минутки.

Сюжет

В этой игре ваша детская комната превращается в самое настоящее поле боя. Армии игрушечных противников пытаются претендовать на ваш ящик с игрушками. Вы должны обороняться, выставив против войск врагов свою непобедимую армию. Какая она будет и из кого будет состоять – решать только вам. Будут ли это стойкие оловянные солдатики, феи, владеющие армией или множество мягких плюшевых игрушек – не так уж и важно. Главное, чтобы они сумели защитить свое пространство. Хотя здесь не будет моря крови и вообще открытого насилия, но страсти даже на таком игрушечном поле боя будут кипеть нешуточные.

Геймплей

Итак, когда вы решитесь скачать Toy Soldiers: War Chest через торрент, то вам предстоит взять на себя командование одной из четырех игрушечных армий. Но для начала вам нужно отстроить свою защитную базу, распределить грамотно ресурсы, распланировать стратегию и тактику дальнейших действий. И только когда все эти подготовительные работы будут сделаны, можно приступать к военным действиям. Задача у всех сторон достаточно простая: захватить оборонный оплот противника и при этом стойко защищать свой. Конечно, выполнить эту задачу будет совсем нелегко. Каждая из армий обладает своими уникальными характеристиками, а состоять они будут из плюшевых мишек, фей, единорогов и прочих игрушечных и сказочных персонажей. В игре представлена полноценная однопользовательская кампания, а также несколько многопользовательских режимов, где вы будете сражаться с такими же реальными людьми, как и вы. Это все-таки гораздо интереснее.

Интересные факты

Игра Toy Soldiers: War Chest вышла в двух версиях. Одна стандартная, включающая четыре основных армии, а вторая называется «Hall of Fame Edition». Здесь вы уже увидите восемь полноценных армий, и доступна она как в цифровом формате для ПК, так и на дисках для разнообразных консолей. Какая версия лучше – решать только вам. Выбор зависит от того, с кем, на чем и как часто вы собираетесь погружаться в мир игрушечных битв.

Особенности Toy Soldiers: War Chest

  • Сюжетная кампания – это то, что заслуживает вашего особого внимания. Собирайте свою армию и смело выставляйте ее против армии противника.
  • Постройка защитных сооружений. Не надейтесь только на силу и отвагу своей уникальной армии, в ней вы нисколько не сомневаетесь. Но надо помочь вашим солдатам и построить на пути врага оборонительные сооружения, рвы и крепости, которые помогут задержать противников и несколько приостановить их прыть.
  • Каждая из армий уникальная. Кого бы вы ни выбрали себе в союзники, знайте, что каждая сторона уникальная, имеет свои преимущества и сильные стороны, свое собственное оружие и экипировку, а также манеру ведения боя и тактику со стратегией. Все это, конечно, самым непосредственным образом будет сказываться на ходе сражений.
  • В игре восемь уникальных армий и пятнадцать уникальных карт. Вы даже и подумать не могли, что в игрушечном мире могут кипеть такие страсти.
  • Продвинутый искусственный интеллект. Например, если вы сожжете мост к вашей крепости, то армия врага поймет, что здесь пройти нельзя, и будет искать другой обходной путь.
  • Интересный многопользовательский режим. И это еще одна из причин, по которой нужно скачать игру Toy Soldiers: War Chest через торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Toy Soldiers: War Chest через торрент бесплатно.

Скриншоты Toy Soldiers: War Chest

Toy Soldiers: War ChestToy Soldiers: War ChestToy Soldiers: War ChestToy Soldiers: War Chest

Видео к игре Toy Soldiers: War Chest



Системные требования Toy Soldiers: War Chest

■ Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
■ Процессор: 2.4 Ггц
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  114
Пиры: Личи  12
Размер: 2.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: