» » Tekken 7: Fated Retribution

Tekken 7: Fated Retribution скачать торрент

Tekken 7: Fated Retribution


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 27

Японские игроделы представили финальное дополнение уже известной игры в жанре файтинга, которое закончит извечное противостояние семейного клана. В этом новом аддоне вы увидите еще больше ярких локаций, новых героев и совершенно новые бои. Так что необходимо просто скачать Tekken 7: Fated Retribution через торрент, что легко можно сделать с нашего нового сайта видеоигр.

Сюжет

И это дополнение имеет свой определенный сюжет. По сюжету игры, жена главного антагониста просит сделать все возможное, чтобы остановить своего грозного и коварного мужа. Она и сама не прочь сразиться с ним на арене боя, но теперь ей будет помогать один очень отважный воин. Теперь в игре появится еще больше новых героев. А события обещают быть неимоверно интересными. Теперь вы будете участвовать в новых сражениях один на один, можно теперь даже и менять персонажей по ходу игрового процесса. Нужно раз и навсегда закончить историю противостояний одной семьи. За дело берется новый и отважный герой.

Геймплей

В игре вы увидите обновленные локации и новые костюмы ваших героев. Все те же, уже знакомые приемы вы сможете использовать в игре, но можно даже будет использовать необычные заклинания и магическую силу вашего персонажа. Теперь огнем и молнией можно поражать соперника, но как всегда вы должны внимательно следить за уровнем здоровья вашего героя. В игре Tekken 7: Fated Retribution, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом игровом портале, вы насладитесь необычной графикой и звуковым сопровождением. Можно чередовать в игре комбо приемы и атаки с применением необычной магической силы. Такая комбинация позволит вам как игроку пройти все миссии этой игры.

Интересные факты

Совершенно новых героев вы сможете увидеть в игре. Каждый игрок обладает невероятно мощной физической силой, поэтому на арене сражений ваш герой сможет показать улучшенную систему ведения боя. Его агрессию вы сами сможете увеличить по мере прохождения этого финального дополнения к увлекательному аркадному файтингу.

Особенности Tekken 7: Fated Retribution

  • Удары молнией. Применяя такую способность, можно реально уничтожить своего противника. Можно на нет свести уровень его здоровья и выйти победителем из схватки.
  • Физический способности вашего персонажа. Успешно проходя этапы, можно прокачать еще больше вашего игрока, он станет невероятно опасным для противника, и тогда в финальной сцене главный анти герой будет навсегда повержен.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tekken 7: Fated Retribution через торрент бесплатно.

Скриншоты Tekken 7: Fated Retribution

Tekken 7: Fated RetributionTekken 7: Fated RetributionTekken 7: Fated RetributionTekken 7: Fated RetributionTekken 7: Fated RetributionTekken 7: Fated Retribution

Видео к игре Tekken 7: Fated Retribution



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: