» » Next Car Game: Wreckfest

Next Car Game: Wreckfest скачать торрент

Next Car Game: Wreckfest


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 87

Любители автомобильных симуляторов могут уже сейчас оценить новую игру от разработчиков гоночных аркадных игр. Теперь в игре вы увидите, насколько машины получают повреждения на трассах. Игра выполнена на новом движке, поэтому зрелище будет действительно достойное. Скачать Next Car Game через торрент можно уже сейчас с нашего бесплатного портала игр. Теперь немного о сюжетной линии игры.

Сюжет

Сначала вы выбираете себе тачку, обратите внимание, что в этой игре вы будете ездить на ретро автомобилях. Затем вы начинаете классическую гонку на время с вашими оппонентами на необычных трассах. Закончив гонку, вы сможете перейти в другой режим. А это самый интересный режим в игре. На необычных аренах вы должны столкнуть в кюветы как можно больше машин противников, чтобы заработать на этом игровые очки. Врезайтесь в другие болиды, повреждайте их по полной программе. Это и есть главная задача в этом гоночном симуляторе. На трассах вы будете сносить противников на поворотах, и это выглядит очень круто.

Геймплей

Выбрав себе подержанную тачку, вы сначала должны опробовать ее в тренировочном одиночном режиме. Попробуйте систему дрифтинга, оттюнингуйте свой автомобиль, а потом можно выходить на трассу. По ходу игры можно переключаться между двумя режимами – обычной гонкой на время с соперниками и гонкой на выживание. Управлять вашим болидом дегко и просто, но главное – это следить за крутыми виражами, ведь там удержать автомобиль будет непросто. В игре Next Car Game, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы сможете реально повреждать автомобили своих соперников. Врезайтесь лоб в лоб, тараньте авто соперника на максимальной скорости – и получайте за это награды, которые можно будет использовать далее для апгрейда вашего автомобиля. Разбейте автомобиль противника, но следите за тем, чтобы ваш болид остался в целости и невредимости.

Интересные факты

Помимо противников, на трассах вы увидите много необычных преград и препятствий, которые вы должны умело объехать, если не хотите, чтобы ваш автомобиль просто вылетел с трассы, и на этом игровой процесс начнется сначала. Посещайте также автомастерские, и на заработанные бонусы, вы сможете прокачать ваш болид. Еще много нюансов есть в игре, но лучше всего сыграть один раз – и получить незабываемые впечатления от игры.

Особенности Next Car Game: Wreckfest

  • Уникальные визуальные эффекты. На трассе вы увидите, как после столкновений, машины ваших противников просто взлетают в воздух и разбиваются об ограждения. Столкновения реально впечатляют.
  • Ретро автомобили. Вы сможете выбрать себе подержанный, даже ржавый автомобиль и на нем прийти первым к финишу и доказать, что даже такие машины пока рано списывать.
  • Арены и трассы. На трассах вы увидите красочные пейзажи, можно даже столкнуть автомобиль противника с трассы и он врежется в близстоящее дерево – эффект тоже поразительный. А вот на арене вы увидите огромное количество автомобилей, которые нужно просто разбить.
  • Заносы и дрифтинг. На поворотах вы увидите, как ваш противник просто вылетает с трассы. Именно на поворотах вы сможете сбить как можно больше болидов и получить за это дополнительные бонусы. Каждый уровень игры – это все более сложные виражи. Имейте это в виду.
  • Отличные саундтреки. Играть станет намного веселее, когда вы услышите потрясающие звуковые треки. Все они подобраны отлично под эту игру.
  • Скачать игру Next Car Game через торрент вы всегда сможете с нашего обновленного игрового сайта. Так что гонки на выживание уже начинаются. Ваш автомобиль уже готов повредить болид соперника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Next Car Game: Wreckfest через торрент бесплатно.

Скриншоты Next Car Game: Wreckfest

Next Car Game: WreckfestNext Car Game: WreckfestNext Car Game: WreckfestNext Car Game: WreckfestNext Car Game: WreckfestNext Car Game: Wreckfest

Видео к игре Next Car Game: Wreckfest



Системные требования Next Car Game: Wreckfest

  • OS: Windows XP
  • Processor: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830
  • DirectX: Version 9.0c
  • Hard Drive: 4 GB available space
  • Sound Card: DirectX®-compatible

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Wreckfest 0.228796.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  559
Пиры: Личи  12
Размер: 9.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: