» » DuckTales Remastered

DuckTales Remastered скачать торрент

DuckTales Remastered


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 7

Пару слов об игре

Кто не знает героев мультфильма о Скрудже Макдаке. Эта игра полное перевоплощение мультяшных героев в игровой процесс. Главный, как всегда Скрудж Макдак, он то и станет основным героем игры. Здесь все герои идеально нарисованы вручную, они будто сошли с экранов телевизора. Мультяшки в игре намного красочнее и энергичнее своих киношных собратьев. В игре DuckTales Remastered, скачать торрент, которой можно на нашем сайте. Предстоит пройти множество приключений. Игра проходит в разных местах, в пещерах, в заснеженных горах. Скрудж доблестно проходит все препятствия не забывая позаботиться о своих любимых племянниках. Все герои имеют узнаваемые голоса, как в мультфильме и легко общаются между собой. Все что жаждет Скрудж Макдак – это золото и драгоценности. Он не в силах устоять пред искушением. Поэтому то и возникают постоянные трудности, кто захочет просто так расстаться со своими сокровищами. Но наши герои легко пройдут все невзгоды и достигнут желаемого результата. Яркая, красочная, занимательная игра с любимыми героями «Утиных истории» станет одной из любимейших. Невероятные приключения ждут всех желающих, кто захочет помочь Скруджу завладеть всеми богатствами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DuckTales Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты DuckTales Remastered

DuckTales RemasteredDuckTales RemasteredDuckTales RemasteredDuckTales Remastered

Видео к игре DuckTales Remastered



Системные требования DuckTales Remastered

  • ОС: Windows XP™ SP2, Windows Vista™ or Windows 7
  • Процессор: Intel™ Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory.
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: SteamRip

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть
Сиды: Сиды  241
Пиры: Личи  12
Размер: 0.646 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: