» » LEGO: Pirates of the Caribbean

LEGO: Pirates of the Caribbean скачать торрент

LEGO: Pirates of the Caribbean


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 24

Если вас влечёт бесшабашный огонь карибских приключений, пиратской романтики, если в вашем характере присутствует стремление к авантюрам, то игра LEGO: Pirates of the Caribbean скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, именно для вас! Благодаря этой игре вы сможете побывать в роли героев понравившегося всем фильма, пройдёте с ним все этапы приключений став пиратом в мире лего. С игрой LEGO: Pirates of the Caribbean у вас будет возможность доказать, что приключения самые, что ни на есть настоящие!

Сюжет игры

Сюжет игры основан на четырёх частях небезызвестной саги пираты Карибского моря, полностью повторяет его. В игре вы пройдёте все этапы фильма, встретитесь с героями фильма, окунётесь в мир захватывающих приключений. Первый уровень – обучающий. На этом уровне игроку дают понять некоторые нюансы сюжета: собрать всех членов братства, найти гадалку, избежать кары Дейви Джонса. На каждую часть игры, даётся пять миссий. Для того, чтобы добавить персонажа, сначала надо разблокировать его. Все части и миссии можно проходить в желаемом игроку порядке. Очень точно отображены сцены из фильма, тонкий юмор, веселье. Для того, чтобы полностью пройти игру надо собрать все монетки лего. Помимо этого в игре даются разные задачки и поручения на сообразительность. Но, несмотря на кажущуюся простоту, многие моменты в игре заставят вас изрядно поломать голову. Игра так и напичкана сюрпризами и подвохами, но справиться с ними не сложно, особенно если вы смотрели фильм «Пираты Карибского моря»!

Геймплей

Геймплей не сложный, но полностью рассчитан на подрастающее поколение наличием заданий на сообразительность. Управление персонажами достаточно простое. Игра яркая, красочная, завораживающая, как мы уже и говорили, полностью отображает сцены из фильма. К примеру, там есть сцена, где боцман спит в свинарнике, когда его будят освежителем воздуха. Всё это выглядит очень смешно. Действительно, игра сквозь пропитана юмором, который заставит улыбаться, даже самого равнодушного и бывалого игрока. Например, тут есть возможность уничтожения полностью всех предметов. Персонаж может ходить по комнате, круша всё вокруг, не останавливаясь. Это смотрится очень комедийно.

Интересные факты

Эта лего игра завоевала популярность среди широкой аудитории игроков за достаточно короткий период. С момента выпуска игры и по настоящее время, нет ни одного отрицательного отзыва касающегося проблем с прохождением. Искромётный юмор, который присутствует в игре повсюду – вот главная фишка, над которой потрудились разработчики. LEGO: Pirates of the Caribbean скачать торрент на нашем сайте можно в любое время дня и ночи. Играйте и наслаждайтесь забавными приключениями Джека Воробья!

Особенности LEGO: Pirates of the Caribbean

  • Сюжет, полностью повторяющий фильм, но в ином ключе.
  • Большое число игровых локаций (более двадцати).
  • Более семидесяти персонажей, все персонажи имеют довольно забавный вид.
  • Особый юмор персонажей. Проходя игру, вы сможете по достоинству оценить его.
  • Возможность повторно перейти новые уровни, отыскав больше сюрпризов в виде золота и бонусов, так сказать пополнить запасы.
  • Возможность собирать корабли.
  • Возможность играть скооперировавшись, например с другом.
  • Наличие бонусов, повышающих интерес к прохождению и перепрохождению уровней.
  • Спецэффекты и музыка на высшем уровне, музыка полностью повторяет воспроизведение из фильма.
  • На уровне Тортуга можно сыграть в карты, высокая вероятность выигрыша.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO: Pirates of the Caribbean через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO: Pirates of the Caribbean

LEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the Caribbean

Видео к игре LEGO: Pirates of the Caribbean



Системные требования LEGO: Pirates of the Caribbean

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц, AMD Athlon или аналогичный
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  358
Пиры: Личи  28
Размер: 2.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: