Renoir скачать торрент

Renoir


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 6

Кратко об игре

Очень необычная игра Renoir, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте ниже, вышла совсем недавно. Разработчики игры при оформлении Renoir отдали дань нуар-фильмам прошлого века с черно-белой графикой. Речь в игре идет о детективе по имени Джеймс Ренуар. В его карьере полицейского было немало сложных дел, но это самое сложное, вед ему предстоит расследовать свое собственное убийство.

Как мы узнаем из рассказе о прошлом Ренуара, он был полицейским в центральном участке огромного мегаполиса. Весь город захватили влиятельные и богатые люди, которые подмяли под себя всю власть и полицейских в том числе. В городе царствует преступность, проституция, наркомания и все самое низко, что только можно придумать. Молодой Ренуар начал бороться со всем этим и его вскоре быстро заметили и подняли до должности детектива. С тех пор наш главный герой начал еще активнее бороться с преступностью. И это конечно же не понравилось власть имущим, потому они решили убрать Ренуара. Все было решено двумя выстрелами. И теперь главный герой сидит возле холодного надгробия, под которым зарыто его тело. Драматичность этого события подкрепляет и то, что до своей смерти Ренуар встретил девущку всей своей жизни и собирался прожить с ней долго и счастливо.

Теперь вам вместе с бывшим детективом предстоит разобраться в обстоятельствах собственной смерти и докопаться до истины. Будет непросто, но вы должны успеть сделать это. После смерти у вас появятся способности управлять другими призраками. Взаимодействуя с ними вы можете выполнять различные задания и добиваться нужных целей. Главное не выходите на свет, это очень плохо скажется на вашем персонаже.

Данная игра сразу же привлечет внимание пользователей своим необычным сюжетом и черно-белой графикой. Представляем уникальный игровой проект с элементами приключений и аркады, где ваш главный персонаж – бывший служитель правопорядка будет управлять необычными героями, а именно призраками. Интересное начало игры,не правда ли? Теперь поговорим более подробнее о самой игре.

Сюжет

Ваш герой игры – это детектив, который раньше служил в полицейском участке и боролся с коррумпированными копами. Но ситуация резко изменилась, и теперь мафиозные кланы полностью захватили крупный мегаполис. Правительство бессильно противостоять козням мафии, но вот неожиданно в муниципалитете города появился главный герой, то есть вы. Теперь из полицейского вы превращаетесь в детектива, которому поручено вывести на чистую воду коррупционеров в полиции и в высших эшелонах власти. Вы встречаете очаровательную спутницу, но внезапно вас убивают, и вы в игре оказываетесь возле своей могилы. Вас удили, ваше тело глубоко в земле, но вы теперь можете управлять необычными созданиями, которые помогут вам разгадать все тайны вашей смерти.

Геймплей

Как оговорено ранее, игра выполнена в необычном черно-белом исполнении, и весь упор делается на поиске улик и разгадывании головоломок. Вы получили уникальную возможность управлять призраками и привидениями, которые вам будут постоянно помогать решать сложные задачи в игре Renoir, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте игр. Кто же вас убил? Именно на этот вопрос вы должны найти ответы по ходу игрового процесса. Все время вы ищите подсказки, не переживайте, система диалогов проработана в игре, поэтому вы сможете воспользоваться помощью управляемых вами призраков. Классическая головоломка ждет вас, но как отважный детектив вы сможете отыскать ответы на все вопросы.

Интересные факты

Воспоминания в игре принесут вам дополнительные бонусные очки, поэтому, чем больше головоломок вы решите как детектив, тем скорее вы разузнаете все о том, кто вас убил. Коррупция будет повержена, если такой герой приложит максимум усилий в игре.


Особенности Renoir

  • Эта детективная история окрашена черно-белыми красками и реализована на движке Unreal Engine 4.
  • Игра сделана в стиле нуар-фильмов 1940-х годов. Чтобы закончить расследование вам предстоит разгадать немало головоломок.
  • Вы можете управлять другими призраками. Именно при помощи них вы сможете решить все головоломки.
  • Сюжетная линия в игре раскрывается при помощи видео-роликов стилизованных под комиксы.
  • Мрачные комнаты. Вы постоянно руководствуетесь подсказками привидений, которыми вы управляете. В каждой комнате есть свои сюрпризы.
  • Мрачная графика. Игра, созданная на новом физическом движке, в черно-белом стиле придает игре свой шарм.
  • Воспоминания героя. По ходу игры вы будете восстанавливать утраченную память.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Renoir через торрент бесплатно.

Скриншоты Renoir

RenoirRenoirRenoirRenoirRenoirRenoir

Видео к игре Renoir



Системные требования Renoir

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 or equivalent
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX650 Ti or equivalent (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с игрой, с заменой
3. Играть
Сиды: Сиды  323
Пиры: Личи  13
Размер: 1.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: