» » Лего Марвел Avengers

Лего Марвел Avengers скачать торрент

Лего Марвел Avengers


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 134

Лего Марвел Avengers скачать торрент данной игры вы можете на нашем игровом ресурсе совершенно бесплатно – это мультиплатформенная компьютерная игра в жанре экшен. Над разработкой трудилась студия Traveller’s Tales, а издала компания Warner Bros. Interactive Entertainment. Проект игры посвящен киносаге от крупной студии фильмов по мотивам комиксов. Теперь Вы станете очень важными героями, а также спасителями планеты Земля. Главной вашей целью в игре является защита себя от инопланетного вторжения злого Локи. Дальше вас будет поджидать Альтрон со своим искусственным интеллектом.

Игра анонсирована 29 января 2015 года, в США вышла 26 января 2016 года. В России – 28 января 2016, а в Европе 29 января 2016 года.

Сюжет

Снова все герои компании Marvel соберутся вместе для спасения мир от очередной угрозы! В данном случае им предстоит это сделать в формате LEGO. В игре вас ждут очень увлекательные и веселые приключения, полная свобода действий, в возможностях уничтожения врагов, которые будут красиво разлетаться на большое количество разноцветных кубиков после смерти. Для этого вам всего лишь необходимо выбрать понравившегося героя игры и идти защищать свой город от гибели. Для еще более интересных приключений в Лего Марвел Avengers включены все игровые локации для исследования. Существует множество игровых зон, среди которых будут города Нью-Йорк, Асгарда и Соковия.

Геймплей

Геймплей очень схож с другими играми Лего. Все действия в игре происходят в городе Нью-Йорк, который предоставлен как открытый мир, но, в отличие от Lego Marvel Super Heroes игра в себя включает и другие локализации из кинематорграфической вселенной. Графика в игре намного улучшена, всего в игре 15 уровней, все они по фильмам «Мстители» «Мстители: Эра Альтрона». Но есть эпизоды и из других фильмов. Также в игре имеется 38 видов наземной техники и 25 видов летающей техники. Только участвуя в гонках, вы можете получить транспорт.

В Лего Марвел Avengers всего собрано 180 игровых персонажей, у каждого из них свои уникальные способности. Присутствуют 10 особых персонажей, которых можно собрать самому на Вертоносце, выбирая для них оружие, текстуру лица, шлем и т.п. Среди них имеются персонажи не только из Кинематографической вселенной Marvel, но и из комиксов вселенной Marvel.

Интересные факты

Разработчики уверяют, что каждая игровая локация не похожа на другую, и имеет ряд отличий, именно это делает игру еще больше интересней и захватывающей. Поэтому многочисленные поклонники конструктора LEGO и вселенной героев от компании Марвел уже сейчас могут окунуться в увлекательные приключения вместе со своими любимыми героями, для этого просто необходимо скачать Лего Марвел Avengers через торрент, и это совершенно бесплатно! Только вы можете спасти мир от очередной угрозы уничтожения!

Особенности Лего Марвел Avengers

  • В игре собраны самые знаменитые герои, в числе которых Халк, Железный человек, Капитан Америка Тор, а также многие другие персонажи из «Эры Альтрона».
  • Появились новые способности, которые станут ключом к победе над любыми врагами. Мстители могут объединить свои силы при выполнении необыкновенных совместных атак.
  • Новым фоном для приключений Мстителей в открытом мире Лего Марвел Avengers станут хорошо знакомые всем пейзажи знаменитой Вселенной.
  • Игра Лего Марвел Avengers может стать полноправным участниками сцен не только из блокбастеров «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», но и других фильмов вселенной Marvel – «Первый Мститель», «Железный человек 3», «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый Мститель: Другая война».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Марвел Avengers через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Марвел Avengers

Лего Марвел AvengersЛего Марвел AvengersЛего Марвел AvengersЛего Марвел AvengersЛего Марвел AvengersЛего Марвел Avengers

Видео к игре Лего Марвел Avengers



Системные требования Лего Марвел Avengers

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
В игру включены дополнения:
- Season Pass
- Spider-Man Character Pack
- Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. Pack
- All-New, All-Different Doctor Strange Pack
- Classic Black Panther Pack
- Marvel’s Captain America: Civil War Character Pack
- Classic Captain Marvel Pack
- The Masters of Evil Pack
- The Thunderbolts Character Pack
- The Avengers Adventurer Character Pack
- The Avengers Explorer Character Pack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  545
Пиры: Личи  35
Размер: 6.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 25 ноября 2017 12:03
Заработано: кэп
Цитата: Миланья
Здравствуйте, при открытии игры, открывается магизин Steam, и показывает нужно купить.

Значит ваш антивирус заблокировал таблетку к игре. А так игра бесплатная. У меня антивируса нет, нет соответственно и таких проблем. Можно отключать антивирус, а можно занести папку с игрой в список исключений для него.
Цитировать         
Репутация:
0
Миланья 25 ноября 2017 08:50
Заработано: Гость
Здравствуйте, при открытии игры, открывается магизин Steam, и показывает нужно купить.
Цитировать