» » Лего Звездные войны 1

Лего Звездные войны 1 скачать торрент

Лего Звездные войны 1


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 102

Игра Лего Звездные войны 1 скачать торрент которого вы можете на нашем сайте, следует успеху двух предыдущих игр серии и дает возможность пройти события шести частей фильма. Всего в игре насчитывается 36 миссий, и каждая из них расскажет вам определенную часть общей картины. За счет новой игровой механике вы будете строить, сражаться и развлекаться с невероятным до сих пор размахом. Любителям приключений необходимо выполнить больше двух десятков сюжетных миссий, а также преодолеть еще сорок бонусных уровней. За счет стараний разработчиков в игре появилась возможность самостоятельно создавать персонажа, а также заметно улучшилась графика.

Благодаря смешиванию фильмов «Скрытая угроза», «Месть ситхов» и «Атака клонов» воедино получилась необыкновенно увлекательная игра, где вы сможете лично принять участие в событиях великой саги. Благодаря занимательным персонажам, зданиям и постройкам, ландшафтам и транспортным средствам вы сможете вспомнить сюжет, когда-то придуманный Джорджем Лукасом.

Сюжет

Конечно же никого не оставит равнодушным возможность играть за светлую либо за темную сторону. В вашем распоряжении яркие и запоминающие личности эпопеи. Специально для вас доступен огромный выбор техники: истребители с Набу, скутеры, имперские истребители и еще много чего интересного.

Игру можно проходить как в одиночку, так и в компании с другом. Самое главное, что приятель может в любой момент подключиться или отгрузиться из игры. Кроме всевозможных режимов существует большое количество разных подуровней, тайных комнат, тайных машин рыцарей-джедаев. Имеется также режим «свободной игры», где можно разыгрывать сцены из фильмов. В игре имеется больше 30-ти игровых героев, а также оригинальная озвучка из кинофильма от студии Skywalker Studio, которая никого не оставит равнодушным.

Геймплей

Наконец-то теперь каждый желающий сможет принять непосредственное участие в приключениях из эпизодов «Скрытая угроза», «Атака клонов» и «Месть ситхов». Необыкновенные персонажи, транспортные средства, удивительный ландшафт, превосходные здания помогут вам восстановить в памяти события, которые в свое время описаны Джорджем Лукасом. Собраны все самые запоминающиеся, яркие герои из «Звездных Войн», которые относятся не только к светлой, но и к темной стороне Силы. Кроме всего вышеперечисленного вам предлагается на выбор большой ассортимент невероятной техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и многое другое. Теперь вы можете скрасить свои будни и играть с приятелем на пару, который может в любой момент вступить и выйти из игры. Но разные режимы игры – это еще не все, чем может нас интереснейшая игра Лего Звездные войны 1. Кроме них имеется еще много скрытых уровней и секретных машин. А в режиме «свободной игры» персонажи разыгрывают разные сцены из фильмов. Скачать Лего Звездные войны 1 через торрент может любой посетитель нашего игрового ресурса совершенно бесплатно и без регистрации.

Интересные факты

Для того, чтобы избежать Индиану Джонса надо посмотреть трейлер про игру Lego Indiana Jones от самого начала и до конца (Бонус «Комната со знаком киноплёнки»). Потом его можно купить у Вухера (Персонаж) за 50,000 кубиков.

Особенности Лего Звездные войны 1

  • Собраны самые запоминающиеся моменты из фильмов «Скрытая угроза», «Атака клонов», «Месть ситхов».
  • Больше 30 игровых персонажей.
  • Режим игры для двоих человек с уникальной возможностью подключаться и отключаться в любой момент.
  • Режим «свободной игры» позволяет игровым персонажем разыгрывать сцены из фильмов.
  • Существует огромный выбор техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и мотоциклы, а также транспортные средства из последней серии саги.
  • Необыкновенная и оригинальная озвучка из фильмов от компании Skywalker Studio

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Звездные войны 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Звездные войны 1

Лего Звездные войны 1Лего Звездные войны 1Лего Звездные войны 1Лего Звездные войны 1Лего Звездные войны 1Лего Звездные войны 1

Видео к игре Лего Звездные войны 1



Системные требования Лего Звездные войны 1

  • Операционная система: Windows® 98SE/2000/XP;
  • Процессор: Pentium® 4 1,5 ГГц;
  • Оперативная память: 256 Мб;
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 с памятью 32 Мб;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб;

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать LegoSW.iso и установить игру.
2. Играть
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  15
Размер: 0.546 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Михаил 18 февраля 2017 15:16
Заработано: Гость
wink winked laughing
Цитировать