» » Лего Бэтмен 2

Лего Бэтмен 2 скачать торрент

Лего Бэтмен 2


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 23

Лего Бэтмен 2 – это продолжение самого знаменитого и увлекательного, приключенческого бестселлера для детей и взрослых, который разошелся по миру тиражом свыше 11 млн экземпляров. Энергичный и неразлучный дуэт Бэтмена и Робина возвращается в увлекательный мир ЛЕГО для продолжения борьбы со злом. На этот раз к ним на помощь присоединились Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь и другие герои вселенной DC Сomics, это означает, что злодеям Джокеру и Лексу Лютеру, которые задумали разрушить Готэм, не поздоровиться. В самом центре сюжета становление дружбы и взаимопомощи героев, а так же начало формирования первой Лиги Справедливости.

Сюжет

Сюжет игры Лего Бэтмен 2 скачать торрент можно на нашем замечательном сайте совершенно бесплатно и без регистрации, начинается с премии «Человек года» куда приглашены два главных фаворита Лекс Лютор и Брюс Уейн. Во время награждения Брюса Уейна на сцену врывается коварный, хитрый суперзлодей, который к тому же является врагом Бэтмена – Джокер. Как и предполагалось, его появление здесь неспроста, сразу же вокруг все начинает гореть и взрываться. Главный злодей смог освободить всех некогда заточенных совместными усилиями героев злодеев из психиатрической больницы Аркхем. Именно теперь главные герои должны забыть старые «счеты» друг с другом и создать мощнейший тандем для защиты жителей готического Готема.

В первый раз в играх появляется полностью открытый мир (город Готем), где можно свободно перемещаться и искать дополнительные миссии, бонусы и секреты. У вас есть возможность не только пройти сюжетные (линейные) миссии, но и найти в большом городе огромное количество секретных мест с интересными бонусами, и поймать всех сбежавших из Аркхема заключенных. Теперь появилась возможность передвигаться по городу, как на наземном транспорте, так и на воздушном и подводном.

Геймплей

Лего Бэтмен 2 базируется на концепте открытого мира. Игровой процесс похож на предыдущую часть Лего Бэтмен 1, но дает возможность играть как классическими персонажами из комиксов о Бэтмене, так и другими супергероями из вселенной DC Comics. В игре имеется более 70 персонажей. Кроме всего этого, были введены и новые гаджеты, такие как ледяная пушка Робина, тепловидение Супермена и энергетический костюм для Бэтмена. Как и в прошлой части, разработчики оставили совместный режим игры для двух игроков с разделением экрана. Так же Лего Бэтмен 2 стал первой игрой в серии ЛЕГО, где персонажи начали говорить во время диалога. Торопись скачать Лего Бэтмен 2 через торрент на нашем замечательном сайте совершенно бесплатно и без регистрации, и окунись в увлекательный и завораживающий сюжет игры.

Интересные факты

  • Во время прохождения уровня «Театрализованное представление» на стене можно заметить плакат с изображением Затанны.
  • Во время погони Бэтмена за Джокером, на уровне «Укрывательство преступника» из воды выпрыгивает акула и пытается покусать героя. Такой же момент можно заметить в сериале «Бэтмен», но только там акула все-таки хватается за Бэтмена и тому приходится от неё отбиваться.
  • Во время прохождения уровня «Исследование и разработка» Бэтмен и Супермен заходят в лифт, и между ними завязывается разговор. Это ссылка к игре «Mass Effect», там тоже персонажи вели диалог во время подъема.
  • Вы заметите, что на уровне «Пункт назначения — Метрополис» будет мини-игра, которая очень похожа на игру «Space Invaders».
  • На уровне «Будущий президент» можно заметить часы на мэрии, если стрелки повернуть на время 22:04, то в часовню ударит молния. Это отсылка «Назад в будущее», кстати говоря, время на часах фильма такое же.

Особенности Лего Бэтмен 2

  • Игра является приключенческой аркадой в открытом мире.
  • Отличное качество изображения и звуковых эффектов.
  • Огромное количество супергероев с уникальными возможностями и сверхспособностями.
  • В игре вас ждут более 70 персонажей.
  • Ваши любимые герои в знакомом мире – это, по-моему, большой плюс.
  • Вы можете играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме.
  • Масса юмора, фирменный стиль и оформление Лего не оставит равнодушным ни одного фаната.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Бэтмен 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Бэтмен 2

Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2

Видео к игре Лего Бэтмен 2



Системные требования Лего Бэтмен 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 1,4 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  513
Пиры: Личи  34
Размер: 3.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: