» » Лего Пираты Карибского моря

Лего Пираты Карибского моря скачать торрент

Лего Пираты Карибского моря


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 36

Известнейшая компания ЛЕГО, автор популярного конструктора в мире, решила объединить свои усилия с Disney и с помощью разработчика Traveller's Tales 10 мая 2011 они выпустили игру по одноименной саге о пиратах Карибского моря, чтобы вы ощутили пиратскую романтику, отчаянные приключения и особый юмор. Это платформенная 3D аркада, которая состоит из частичек конструктора в стиле ЛЕГО. В игре вас ждет эпическое путешествие, вы попробуете себя в роли капитана Джека Воробья и снова переживете памятные сцены из всех четырех кинофильмов. Хватит ли вам пиратской смелости и отваги? Готовы ли вы стать пиратом в мире LEGO? Докажите всем окружающим, что эти приключения – настоящие! Для этого вам необходимо просто скачать Лего Пираты Карибского моря через торрент бесплатно и без регистрации на нашем замечательном игровом ресурсе!

Сюжет

В принципе, сюжет игр очень схож с историей, но при первом прохождения вам будет доступна лишь часть карт. Если вы желаете на 100% пройти и завершить игру, то вам предстоит пройти в режим «free play», который доступен после прохождения игры в первый раз, и выполнить все еще раз. Игра особенно понравится тем, кто хочет пережить все увиденное до этого на себе (хоть и в такой детской графике). Самым главным плюсом можно отметить, что игра отлично подойдет для детей, ведь в ней нет диалогов, а в сюжете напрочь отсутствуют сцены насилия.

Геймплей

Игра Лего Пираты Карибского моря скачать торрент бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте, предлагает геймерам более 20 знакомых локаций, более 70 персонажей и необычные сюжетные сцены, которые взяты из следующих фильмов: Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины», Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Пираты Карибского моря: На краю Света и Пираты Карибского моря: На странных берегах. Игра начинается в 1 главе 1 фильма «Порт-Рояль». После 1 главы вы можете попасть в порт или же продолжить проходить игру. В порте есть возможность выбирать фильм и главу для прохождения, купить персонажа, новые бонусы или же просмотреть сцены из глав. Во время прохождения потихоньку будут открываться разные персонажи, которые имеют различные способности. Допустим, компас Джека поможет вам разыскать вещи, коротышки имеют способность пролезать в лазы, дамы высоко прыгать, а с помощью молотка можно ремонтировать все, что угодно. Кстати говоря, в игре имеются все эпизоды из фильма.

Локации

Центральной локацией в игре является Порт-Рояль, сюда персонажи попадают при запуске игры или после окончания уровня. Иногда бывает, что там появляются персонажи, которых можно приобрести, а Джек может найти для себя очень полезных вещей, например, бомбы, золотые проклятые монеты, морковь, бананы и т.д. Рядом с портом расположен берег, где находятся осёл и гигантские крабы. Осла можно приучить с помощью морковки, а крабов нужно гонять до тех пор, пока они не устанут. Так же есть место для мини-наборов, бара, больших часов (чтобы изменить время суток в порту, нужно повернуть штурвал, который находится рядом), кинотеатров. Кроме этого здесь находится дом Тиа Дальмы, тут можно создавать персонажей из имеющихся частей. Все приобретенные персонажи могут свободно перемещаться по порту.

Особенности Лего Пираты Карибского моря

  • В игре вас ждет оригинальная история, которая рассказывается в совершенно новом ключе.
  • Вы можете изучить более 20 узнаваемых локаций, начиная с Порт-Ройала.
  • В игре переданы абсолютно все перипетии всех фильмов франшизы.
  • Вас ждут более 70 персонажей, среди которых даже есть русалки и зомби.
  • Вы будете ошарашены в приятном смысле этого слова от сочетания диснеевского и леговского юмора.
  • В игре есть как одиночный режим, так и кооперативный.
  • В игре есть возможность пройти повторно уровни по новому сценарию, раскрыть все секреты, отыскать бонусы и заветные сокровища.
  • Вас ждет замечательная картинка в лего-стиле. Солнечный остров и остальные локации словно настоящие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Пираты Карибского моря через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Пираты Карибского моря

Лего Пираты Карибского моряЛего Пираты Карибского моряЛего Пираты Карибского моряЛего Пираты Карибского моряЛего Пираты Карибского моряЛего Пираты Карибского моря

Видео к игре Лего Пираты Карибского моря



Системные требования Лего Пираты Карибского моря

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц, AMD Athlon или аналогичный
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  444
Пиры: Личи  24
Размер: 2.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: