» » Лего Гарри Поттер 5-7

Лего Гарри Поттер 5-7 скачать торрент

Лего Гарри Поттер 5-7


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Наконец-то мы дождались заключительный глав приключений Гарри Поттера по версии ЛЕГО. Лего Гарри Поттер 5-7 скачать торрент может любой посетитель нашего сайта совершенно бесплатно и без регистрации, основана на последних трех книгах и четырех фильмах о «Мальчике, который выжил», — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также «Гарри Поттер и Дары Смерти». Поклонники игры и популярной саги Джоан Роулинг будут участвовать в событиях последних лет пребывания Гарри в Хогвартсе, а в самом финале сразятся с Волан-де-Мортом. Кроме этого, игроков ждут уроки магии, сражения с применением различных заклинания, дуэли на волшебных палочках и многое другое из жизни современного чародея.

Сюжет

Это невероятно увлекательная игра повествует нам о мальчике, который живет в волшебном мире. Сюжет основан на событиях последних четырех фильмов по порядку. Скачать Лего Гарри Поттер через торрент рекомендуем всем взрослым и детям бесплатно на нашем сайте, для ознакомления с великолепным и незабываемым миром игр. Данная игра для победы над злом дает вам возможность использовать до 11 разных заклинаний. Кроме этого, вы можете использовать волшебные зелья, дающие уникальные способности нашему персонажу, например, невидимость, сила, скорость и т.п.
Во время прохождения уровней вам будут постепенно открываться разные персонажи, которые будут помогать, а после прохождения вы можете играть и за главного героя. Впоследствии прохождения сюжетной линии игры, вам откроется свободный режим, который заставит вас пройти её еще раз. Вы можете играть с любым персонажем из двухсот предоставленных. Одержите победу в квидиче, колдуйте, в этом прекрасном мире возможно все!

Геймплей

В этой части игры Замок Хогвартса становится немного больше, чем в Лего Гарри Поттер 1-4. Большинство локаций Хогварста заменены новыми. Теперь у вас появилась возможность покинуть Хогвартс и перейти в Хогсмид. Благодаря Хогвартс-экспресс можно быстро прибыть на вокзал Кингс-Кросс, оттуда переместиться в Лондон, Дырявый котел, Косой переулок, Лютный переулок, Королевский лес Дин и некоторые другие. Во всех эти локациях можно найти новых персонажей, золотые блоки и красные посылки, доставляющие впоследствии совами на второй этаж «Дырявого Котла», за счет них можно открыть предметы из списка «Дополнительно».

Палочки

  • Бузинная палочка отличается от остальных необычным видом, с её помощью игрок может разрушить особые золотые блоки.
  • У Хагрида и Люциуса Малфея вместо палочек зонт и трость.

Персонажи

В игре доступны все персонажи, которые фигурируют в сюжетном периоде, который охватывает игра. Для разблокировки персонажа нужно найти его портрет, после чего купить в магазине мадам Малкин в Косом переулке. В самом начале доступно всего лишь три персонажа — Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер, всего их насчитывается около 200. Данная цифра включает в себя также разные костюмы одного и того же персонажа.

Особенности Лего Гарри Поттер 5-7

  • Игра описывает о героических подвигах Гарри Поттера и его друзей. Здесь вам предстоит встретиться с большим количеством персонажей, обучиться новым заклинаниям и пройти через разные испытания.
  • Вы можете посетить площадь Гриммо, Министерство магии, Годрикову Впадину, а также такие культовые места как Косой переулок и, конечно, Хогвартс.
  • Откройте в мире ЛЕГО магические способности, создавайте, колдуйте, обучайтесь!
  • Для сражения с врагами вам нужно выучить мощные боевые заклинания, чтобы в финале сразиться с самим Волан-де-Мортом.
  • Вы можете открыть возможность играть с новыми персонажами, сюда входят: Фенрира Сивого, Беллатрису Лестрейндж и профессора Горация Слизнорта.
  • В игре есть режим разделенного экрана, поэтому вы можете исследовать волшебный мир Гарри вместе со своими друзьями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Гарри Поттер 5-7 через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Гарри Поттер 5-7

Лего Гарри Поттер 5-7Лего Гарри Поттер 5-7Лего Гарри Поттер 5-7Лего Гарри Поттер 5-7Лего Гарри Поттер 5-7Лего Гарри Поттер 5-7

Видео к игре Лего Гарри Поттер 5-7



Системные требования Лего Гарри Поттер 5-7

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
  • Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  360
Пиры: Личи  19
Размер: 7.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: