» » Лего Индиана Джонс 2

Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент

Лего Индиана Джонс 2


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 41

ЛЕГО стала настоящим подарком для фанатов конструкторов во всем мире, потому что разные приключения в мире пластиковых блоков дарят непревзойденные эмоции. Разработчики Traveller's Tales заметив, успех продаж предыдущей части Лего Индиана Джонс, заручившись поддержкой холдинга LucasArts, решаются на грамотный шаг, и выпускает в 2009 году вторую часть этой увлекательной игры. Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент можно на нашем замечательном сайте объединяет в себе истории из четырех кинолент, которые повествуют о приключениях Индианы Джонса. Стоит так же отметить, что в этой части игрок может сам создавать уровни, пользуясь фирменными блоками. Кроме этого, теперь можно лично составить план путешествия и создавать объекты, необходимые в процессе прохождения собственного маршрута путешествия.

Сюжет

Сюжет игры основан на полной серии из всех 4 частей фильмов о неутомимом охотнике за приключениями, которого зовут Индиана Джонс. Лего Индиана Джонс 2 состоит из 6 полностью продуманных кампаний, которые в свою очередь состоят из 5 уровней по собиранию разных сокровищ, 5 сюжетных уровней, 5 бонусных и 1 супербонусного уровня, открывающегося в самом конце. Наш главный персонаж в игре будет открывать в себе новые возможности и умения. Вам, в свою очередь, предстоит сражаться, защищаться, разгадывать головоломки и загадки, собирать бонусы и т.п. Вы готовы к этому? Тогда спешите скачать Лего Индиана Джонс 2 через торрент бесплатно и без регистрации на нашем замечательном сайте.

Геймплей

Релиз игры в США состоялся 17 ноября 2009 года. Если сравнить с первой частью, то можно заметить, что уровни по первым трём фильмам были существенно изменены, кроме этого, разработчики добавили кампанию по четвертой части фильма. В игре имеются бонусные уровни, которые созданы с помощью редактора, после прохождения, их можно изменять, то есть вы сами можете создавать собственные уровни. В кооперативе используется режим разделения экрана, это означает, что когда игроки отходят друг от друга на некоторое расстояние, экран разделяется на две части, а при сближении соединяется. Игровой мир тоже изменился, в этой части создан огромный мир и переход к сюжетным уровням разбросан по нему.

Интересные факты

  • На первом уровне «Королевство хрустального черепа» в финальном видеоролике, Индиана Джонс и его друзья замечают странную плитку. Данная плитка-Хан Соло, замороженная в карбоните из игры LEGO Star Wars 2:The Original Trilogy.
  • В главе «В поисках утраченного ковчега» можно заметить пистолет, в виде дрели, а также рукоять светового меча (после удара им будут оставаться следы от меча, то есть во время атаки кажется, что это лезвие. За счет этого можно им полноценно сражаться).

Особенности Лего Индиана Джонс 2

  • Издание игры полностью переделано, это позволяет игрокам погружаться в еще одну увлекательную историю приключений Индианы Джонса.
  • В игре вас ждет харизматичный главный герой, который знаком вам по большим количеством фильмам.
  • Вы можете играть как в одиночку, так и в компании друзей, все это благодаря кооперативному режиму.
  • Пройдя шесть основных кампаний, вам откроются дополнительные уровни по мере прохождения основного.
  • В игре вас ждут необычные пасхалки повсюду, вам предстоит только приглядеться!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Индиана Джонс 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Индиана Джонс 2

Лего Индиана Джонс 2Лего Индиана Джонс 2Лего Индиана Джонс 2Лего Индиана Джонс 2Лего Индиана Джонс 2Лего Индиана Джонс 2

Видео к игре Лего Индиана Джонс 2



Системные требования Лего Индиана Джонс 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack (Лицензии).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  11
Размер: 4.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: