» » Лего Мир Юрского периода

Лего Мир Юрского периода скачать торрент

Лего Мир Юрского периода


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 14

Лего Мир Юрского периода скачать торрент бесплатно и без регистрации рекомендуем на нашем замечательном сайте - это увлекательное и необыкновенное приключение, охватывающее события сразу всех культовых фильмов: «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир», «Парк Юрского периода 3» и, конечно, «Мир Юрского периода». Разработана и выпущена игра в 2015 году, но переносит она нас на много лет назад, когда в парке обитали динозавры внушительных размеров. У игроков есть уникальная возможность поучаствовать во всех фильмах тетралогии, которые переосмыслены и переработаны в уникальную стилистику LEGO. Разработчики буквально по кирпичику воссоздали культовые сцены и масштабные экшен-эпизоды. Мы уверены, что игра никого не оставит равнодушным!

Сюжет

Игра полностью идентична фильму, и поэтому полностью повторяет его сюжетную линию, даже парк и проблемы главного герои совпадают. Владелец парка в свое время понес большие убытки, потому что он не смог справиться с огромнейшим парком и его обитателями. Спустя какое-то время, осознав ошибки и недочеты, он решает заново запустить развлекательный комплекс. Владелец вместе с помощниками размещает животных по клеткам, и восстанавливает аттракционы, а по периметру ставит систему охраны. Но, к сожалению, удержать динозавров ничто не может. Избалованные люди уже не хотят смотреть на доисторических животных, которых они видели несколько раз, им необходимы новые виды. Единственным решением в данной ситуации остается генная инженерия. Продолжение сюжета вы узнаете в самой игре, для этого вам необходимо просто скачать Лего Парк Юрского периода через торрент на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Геймплей

Игра выполнена в конструктивном мире, в ней вам предоставлены большие локации для путешествий и исследований. Мистер ДНК будет помогать персонажу изучать мир, он дает правильные советы на всех уровнях прохождения. Он здесь как обучающий элемент, который в нужный момент подскажет, как поступить. Так же в игре нужно собирать бонусы, они представлены во всех уголках комплекса. В Лего Парк Юрского периода вас ждут много разных транспортных средств, странные предметы и орудия, например, машина для простукивания почвы или батут из костей и т.п. Благодаря огромным и динамичным локациям игра не будет надоедать, а графика и пейзажи будут вас приятно радовать.

Особенности Лего Мир Юрского периода

  • В игре вас ждут ключевые моменты всех фильмов тетралогии: 65 миллионов лет эволюции породили необыкновенное ЛЕГО приключение
  • Вы можете выбрать любое доисторическое создание, а их в игре более 20. Выберите своего любимчика из миролюбивого трицератопса, смертоносного раптора, зловредного компсогната или могучего тираннозавра и т.п.
  • У вас есть возможность экспериментировать и создавать совершенно новые доисторические существа, например, дилофозавра.
  • Вас ждут острова Исла-Нублар и Исла-Сорна, сюда вы можете отправлять собственноручно выведенных динозавров на зеленые просторы.
  • В кооперативном режиме вы можете играть вместе со своими друзьями и родными, а так же подключаться и покидать игру в любой момент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Мир Юрского периода через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Мир Юрского периода

Лего Мир Юрского периодаЛего Мир Юрского периодаЛего Мир Юрского периодаЛего Мир Юрского периодаЛего Мир Юрского периодаЛего Мир Юрского периода

Видео к игре Лего Мир Юрского периода



Системные требования Лего Мир Юрского периода

  • Операционная система: Windows®XP SP3, Windows Vista/7/8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM (DirectX: Version 10)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Присутствуют дополнения: LEGO Jurassic World: Jurassic World DLC Pack, LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 1, LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  484
Пиры: Личи  27
Размер: 4.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
люда 26 июня 2017 11:03
Заработано: Гость
очень люблю играть в лего
Цитировать