Scrapland скачать торрент

Scrapland


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Кратко об игре

Вы когда-нибудь мечтали о путешествиях в космос? Если да, то теперь у вас появилась уникальная возможность побывать на невероятном астероиде, где и разворачиваются все действия игры Scrapland скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем сайте. Раньше это был настоящий рай, а сейчас он полностью разрушен и восстанавливается роботами, которые являются единственными его жителями.

Вам предстоит играть за персонажа D- Tritus, он является обычным молодым роботом, который только что прибыл покорять самый главный город на астероиде – Chimera. Все самые интересные его приключения начнутся после того, как он устроится на работу журналистом, так как сразу после этого он начинает замечать странные вещи. Игра является полной солянкой из экшена, аркады и гонок. Scrapland – это невероятный мир роботом, для обычного человека здесь все будет странным и непривычным. Несмотря на то, что законы роботов схожи с человеческими, вам будет чему удивиться. Вам, вместе с нашим главным персонажем Тринусом предстоит распутать очень сложное и опасное дело. Для этого вам будет полностью открыт город, в котором вы можете спокойно передвигаться, а с помощью метро быстро доедете до пункта назначения. Торопитесь зарабатывать деньги, улучшать главного героя, искать чертежи для приобретения нового летательного корабля, исследовать большой мир с открытым городом и просто получать непревзойденное удовольствие от невероятный игры Scrapland.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Scrapland через торрент бесплатно.

Скриншоты Scrapland

ScraplandScraplandScraplandScrapland

Видео к игре Scrapland



Системные требования Scrapland

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium III
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 МБ, совместимая с DirectX 8.1, шейдерами 1.1
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Если есть проблемы с запуском игры или с просмотром роликов, то сделайте следующее: ( пуск - все программы - k lite codek pack - configuration - ffdshow video decoder) отключить формат MP42 (должно стать disabled).
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  10
Размер: 0.990 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: