» » ABRACA Imagic Games

ABRACA Imagic Games скачать торрент

ABRACA Imagic Games


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 9

Кратко о новой игре

В представленной, увлекательной игре под названием ABRACA вам предстоит сражаться с другими игроками за право стать настоящим победителем. Данный проект является аркадным экшен-платформером, где различные сказочные герои будут принимать участие в Великих Романтических Играх, в которых главная задача – выжить в серии испытаний и уничтожить противников. Для того, чтобы приступить к выполнению заданий, необходимо ABRACA скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

В игре имеются персонажи самых различных сказок, таких как Красная Шапочка или Дон Кихот, которые будут переживать и болеть за главных персонажей, доказывающих свою смелость, силу и отвагу. Действия в игре будут разворачиваться в стране, в которой живут персонажи различных сказок, со своими плохими ребятами и дамами, которые живут в бесчинстве. Здесь все настолько плохо, что стать привлекательным принцем – это путь самого последнего отморозка и предателя. В ABRACA игроки притворяются князьями, которым необходимо выжить в самых опасных и сложных испытаниях, их цель – заставить других потерпеть неудачу и проиграть. На самом деле, не смотря на то, что соревнования будут жестокими, в них есть очень смешные моменты. Легендарные фантастические игры начинаются! Первые соперники вступают в бой: обычный принц по имени Принц и его дорогая принцесса Абрака, а также Гензель и Гретель (два огромных ребенка) и пару красочных существ ждут момента, чтобы влететь стрелой сразу в бой. Вас ждут множество различных героев, поэтому спешите в бой! Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ABRACA Imagic Games через торрент бесплатно.

Скриншоты ABRACA Imagic Games

ABRACA Imagic GamesABRACA Imagic GamesABRACA Imagic GamesABRACA Imagic GamesABRACA Imagic GamesABRACA Imagic Games

Видео к игре ABRACA Imagic Games



Системные требования ABRACA Imagic Games

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: SM3 512MB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  29
Размер: 0.334 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: