» » The Disney Afternoon Collection

The Disney Afternoon Collection скачать торрент

The Disney Afternoon Collection


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 9

Как мы знаем, хорошо забытое старое может с легкостью стать чем-то новеньким, и это касается не только вещей, но и игр. Руководствуясь этой простой, но хорошей истиной, разработчики компании Capcom решили преподнести потрясающий подарок всем игрокам без исключения. Ну что ж, встречайте, перед вами The Disney Afternoon Collection – это удивительный и уникальный сборник, который смог вобрать в себя целых шесть по-настоящему потрясающих проектов. Если среди вас имеются приверженцы игры старой школы, тогда мы настоятельно рекомендуем вам The Disney Afternoon Collection скачать торрент бесплатно на нашем игровом сайте прямо сейчас. Но, честно говоря, игра понравится даже тем, кто ни разу не смотрел этот мультсериал.

Описание игры

Если вы – настоящий приверженец игр старой школы и застали развитие игровой индустрии в самом её начале, а именно в конце 80-х, то потрясающий сборник The Disney Afternoon Collection вам определенно придется по вкусу. Так чем же всё-таки порадует данный проект? Например, двумя частями Chip ‘n Dale Rescue Rangers – это невероятные приключения про бурундуков спасателей, Darkwing Duck или, как привыкли большинство из нас «Черный Плащ», также двумя отличными частями Утиных Историй «DuckTales» и, конечно же, игрой про неуклюжего медведя Балу, который называется TaleSpin. Все эти легендарные проекты на слуху у большинства поколений игроков, и по этой причине еще раз пройти все эти потрясающие игры и получить громадное количество приятных впечатлений – одно сплошное удовольствие. Все старые игры с консолей потихоньку перебираются на ПК, что, конечно же, не может не радовать. А что касается игры, то вы прямо сейчас имеете возможность The Disney Afternoon скачать торрент бесплатно на нашем игровом сервере.

Сборник включает в себя

  • Chip & Dale: Rescue Rangers – это просто прекрасная игра для двоих геймеров, и создан он на достаточно легендарном платформере. Большинство в своем пятиэтажном детстве очень часто проходили её с друзьями. Кстати говоря, это на удивление очень сбалансированная по своей сложности игра для восьмибитной аркады.
  • Chip & Dale: Rescue Rangers 2 – вызывает практически такие же чувства. Помимо этого, здесь используется отличный платформер, который никогда не устаревает.
  • Duck Tales – это настоящая классика восьмибитного платформерства, однако раньше большинство все же любили следующую вторую часть. Но самое главное, в игре просто удивительная музыка.
  • Duck Tales 2 – это более сложная, глубокая и продуманная часть. Здесь имеется карта мира и большое количество различных скрытых секретов.
  • Darkwing Duck – это особенная игра своей невероятной сложностью и продуманностью.
  • TaleSpin – также относится к числу сложных платформеров тех добрых времен по мотивам легендарного мультсериала «Чудеса на Виражах».

Особенности The Disney Afternoon Collection

  • The Disney Afternoon Collection – это большой сборник из классических двухмерных аркад, которые основаны на мультипликационных сериалах студии Disney. В представленный сборник вошли такие игры: Chip ‘n Dale Rescue Rangers, Chip ‘n Dale Rescue Rangers 2, Darkwing Duck, DuckTales, DuckTales 2 и TaleSpin.
  • Все представленные игры будут работать при разрешении 1080, но также они обладают различными опциями фильтров. Теперь в каждом проекте появился режим Boss Rush, здесь вам предстоит сразиться с боссами, и Time Attack – это прохождение уровня на время для того, чтобы побить рекорды на доске лидеров.
  • Теперь разработчики добавили новую функцию, которая заключается в перемотке времени, это сделано для того, чтобы игроки могли откатить все свои ошибки и сделать все правильно, не переходя уровень.
  • Также в сборнике имеется Музей Дисней. Здесь вы можете послушать музыку, посмотреть концепты и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Disney Afternoon Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты The Disney Afternoon Collection

The Disney Afternoon CollectionThe Disney Afternoon CollectionThe Disney Afternoon CollectionThe Disney Afternoon CollectionThe Disney Afternoon CollectionThe Disney Afternoon Collection

Видео к игре The Disney Afternoon Collection



Системные требования The Disney Afternoon Collection

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 64 бит
  • Процессор: Intel Core 2 CPU 6600 @ 2.40GHz (2 CPUs), ~2.4GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series, Nvidia GeForce 8800GT
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0u1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  569
Пиры: Личи  30
Размер: 0.318 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: