The Escapists 2 скачать торрент

The Escapists 2
  • Издатель: Team17 Digital Ltd
  • Разработчик: Team17 Digital Ltd , Mouldy Toof Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада / Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 9

Вы когда-нибудь мечтали сесть в тюрьму? Нет? Хотите узнать, что там творится? Тогда игровой проект под названием The Escapists 2 точно для вас, здесь у вас есть возможность сделать это без каких-либо последствий для себя. Но перед этим вам нужно скачать The Escapists 2 без торрента на нашем игровом хранилище. Данная игра является продолжением самого нашумевшего хита The Escapists, в котором у геймера была возможность в роли заключенного подготовить тщательно свой побег из тюрьмы.

Игровой процесс

Встречайте самую лучшую тюремную песочницу. В представленной игре вас ждут самые строгие и отлично защищенные тюрьмы мира. Но сможете ли спланировать и осуществить свой побег? Помните, это будет очень нелегко. Создайте своего героя, ведь теперь для этого у вас есть большая база различных черт, которая позволит вам воплотить в жизнь самый безумный стиль. Как бы вы все хорошо не продумывали, план может пойти не так, поэтому будьте готовы драться! Вас ждет совершенно новая система боя, которая стала зрелищной и куда более функциональной. Будьте внимательны ко всем деталям, исследуйте тюрьму, соберите различные вещи, из которых после вы можете создать необходимые предметы. Вас ожидает десять различных тюрем и сотни разных способов побега. Вас будут ограничивать только ваша фантазия и смекалка. Узнайте, насколько вы хороши и как быстро вы сможете сбежать из тюрьмы? Или побег и вовсе вам не под силу?

Графика

Что касается графики, то на этот раз она подверглась значительным изменениям, ведь теперь она стала более современной и мягкой. Благодаря этому тюрьма сейчас выглядит не угловато и картинно, а естественно и мрачно. Наверное, можно даже сказать, что выглядит теперь она как родной дом, однако вот такой «родной дом» хочется покинуть как можно быстрее и никогда больше туда не возвращаться. Да и вообще, думать о побеге слишком рано, ведь перед тем, как на это решиться, необходимо хорошо подготовиться к подобному, в противном случае ваш побег обречен на неудачу, за которой последует карцер и увеличение срока. Также стоит отметить, что в The Escapists 2 имеется кооперативный режим на 4 человека – группой бежать гораздо проще, но при этом стоит учесть некоторые особенности.

Улучшения

На этот раз разработчики The Escapists 2 решили порадовать своих поклонников рядом нововведений. Прежде всего, стоит отметить улучшенную кастомизацию персонажа, огромное количество новых предметов для крафтинга, полностью обновленную боевую систему и расширенный выбор вариантов для вашего досуга. Кроме этого у вас появились множество дополнительных способов, как сбежать из своей тюрьмы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Escapists 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Escapists 2

The Escapists 2The Escapists 2The Escapists 2The Escapists 2The Escapists 2The Escapists 2

Видео к игре The Escapists 2



Системные требования The Escapists 2

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core Duo E6600 @ 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel 4400, GeForce GT 8800, AMD Radeon HD 4650
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.6.519696.
Присутствует мультиплеер.
Вшито дополнение
The Escapists 2 - Glorious Regime Prison,
The Escapists 2 - Wicked Ward,
The Escapists 2 - Big Top Breakout.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети?
Запуск игры осуществляется файлом TheEscapists2.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Играть => Выбираем тюрьму => Новая Игра либо загружаем уже начатую => Меняем режим игры на "Общедоступная" => Начать игру.

Подключение к серверам:
4.1) Начать => Поиск Игр => Входим на доступный сервер со всего мира.
Сиды: Сиды  402
Пиры: Личи  39
Размер: 1.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: