» » Лего Властелин Колец

Лего Властелин Колец скачать торрент

Лего Властелин Колец


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 8

И снова ваши любимые герои, возглавляемые бесстрашным хоббитом Фродо начинают свой путь, чтобы добраться до горы и уничтожить темного владыку и Кольцо всевластия. Только теперь ваши персонажи – это маленькие человечки, созданные из популярного детского конструктора Лего. Вам предстоит познать тайны магии, сражаться с коварными орками и гоблинами и добраться до края Средиземноморья, чтобы сразиться со злым властелином Ада. На пути вы повстречаете еще больше героев, которые станут членами вашей команды.

Сюжет игры

Вы выбираете себе персонажа и начинаете свой путь. Прежде всего, вы должны будете отыскать на локациях предметы экипировки. Заклинания можно использовать против летающих драконов, а также можно будет переключаться между персонажами по ходу игры. Ваши враги – это армии гоблинов и подземных орков, которые будут всячески мешать вам добраться до священной горы. Они также могут наслать на вас заклинания, так что опасайтесь таких мерзких созданий из ада. Каждый ваш персонаж обладает уникальными навыками. Так что изучите своего героя, а затем вместе с ним и его командой отправляйтесь в увлекательное путешествие.

Игровая механика

Около ста новых персонажей доступны в игре. Каждого героя нужно изучить, хотя по ходу игры вы сможете поменять себе персонажа. Путешествуя по Средиземноморью, вы сможете находить секретные объекты, оружие и доспехи для ваших маленьких персонажей. В игре Лего Властелин Колец, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете победить самого страшного врага и вернуть мир в Средиземноморье. Держитесь вместе, и тогда все получиться.

Еще пару слов

Игра насыщена красочными локациями и удивительными героями, которые будут путешествовать по миру, сражаться с врагами и в конце концов они смогут добраться до святой горы и победить темного владыку. Так что выбирайте себе новых героев и начните свое опасное путешествие. Графика красочная, хорошее звуковое оформление – просто замечательная версия игры получилась!

Особенности Лего Властелин Колец

  • Доспехи. Вы сможете добыть для своего героя уникальную экипировку – это защитные костюмы, которые станут для вас хорошей защитой против гоблинов.
  • Персонажи. Сто новых героев, каждый из которых обладает качественными характеристиками. Выбирайте персонажа по вкусу.
  • Локации. Вы будете исследовать огромный открытый мир, а еще есть и режим кооператива в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Властелин Колец через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Властелин Колец

Лего Властелин КолецЛего Властелин КолецЛего Властелин КолецЛего Властелин КолецЛего Властелин КолецЛего Властелин Колец

Видео к игре Лего Властелин Колец



Системные требования Лего Властелин Колец

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  447
Пиры: Личи  25
Размер: 2.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: