Knack 2 скачать торрент

Knack 2
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Sony Computer Entertainment Japan
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 13

На этот раз мы хотим вам представить удачное продолжение первой части экшена Knack. После того, как мир столкнуться с очередной опасностью и несчастьем, главный персонаж с могущественной силой смог показать, кто в этом мире является хозяином. Однако затишье было совсем не долгим. И теперь перед главным персонажем стоят сложные задачи. Все это время его сила с каждым днем крепчала, и теперь трансформироваться в машину стало гораздо проще и функции немного изменились. Хотите проверить? Тогда торопитесь Knack 2 скачать торрент на компьютер на нашем игровом портале.
Игра является продолжением увлекательного, приключенческого аркадного экшен-платформера с видом от третьего лица. Данный забавный сиквел порадует вас полноценным кооперативом и измененным визуальным стилем. Основной особенностью является её главный персонаж, который может менять свою физическую форму в зависимости от конкретных условий – это помогает ему бороться с противниками и проходить все труднодоступные места.

Сюжет

Главным персонажем игрового проекта является Кнак. Представленная часть игры продолжает всем известную историю, в которой человечеству пришлось столкнуться с совершенно необъяснимой угрозой в лице страшного, ужасного противника. Справится с этой проблемой, сможет только самый настоящий персонаж. А все потому, что он владеет древней возможностью из обычного человека становиться настоящим огромным монстром.
На самом деле, этот механический монстр может заставить совершенно любого трепетать перед ним. Вам предстоит окунуться в увлекательное приключение, вы окажетесь потрясающем мире, в самом невероятном положении. Также вы можете пройти по новым локациям, с обновленной графикой и посмотрите на знакомый мир и персонажей уже совершенно другим взглядом.

Игровой процесс

В Knack 2 вам необходимо возглавить Knack для того, чтобы показать поганцам, что им здесь больше не место. Теперь боевая машина нарастила свою силу, а процесс управления стал гораздо упрощенным. Загадочный и сказочный мир игры открывает свои врата, вас ждет приключение, от которого вы точно не сможете оторваться. Все время путешествуйте и изучайте новый мир, ну, а в случае опасности, вы всегда сможете активировать машину.

Геймер имеет возможность самостоятельно выбирать, какие именно функции его персонажа на данный момент необходимо активировать. Таким образом, вы сможете сохранять энергию, которая наверняка пригодится вам в дальнейшем. Впереди вас ждет роковое сражение, которое и покажет, кто имеет право находиться в этой стране и быть за главного. Ваши противники наращивали и собирали свою мощь годами, и теперь они готовы выплеснуть её на местных жителей, и этого вы ни в коем случае не должны позволить. Если вы думаете, что справитесь, то тогда смело можете Knack 2 скачать торрент на ПК на нашем сайте видеоигр.

Геймплей

Knack 2 является экшн-платформером, в которую вы можете играть самостоятельно или вместе со своим другом. Вам предстоит взять на себя роль персонажа Нака, который способен бить руками и ногами, менять размер, отражать летящие предметы щитом, и не только. В игровой проект входит система навыков с обновлением способностей и умений Нака посредством собранной Реликтовой энергии. Имеющееся дерево обновлений включает в себя целых 34 элемента. Все уровни, с огромным количеством платформинга, построены вокруг умений Нака и могут уменьшаться в размерах и возвращаться в предыдущий размер в совершенно любой момент. По сравнению с предыдущей частью, который имеет дизайн геймплея в духе старых, жестких к геймеру игр, в Knack II имеются современные элементы вроде восстановления здоровья и изобилия контрольных точек сохранения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Knack 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Knack 2

Knack 2Knack 2Knack 2Knack 2Knack 2Knack 2

Видео к игре Knack 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: