Sonic Colors скачать торрент

Sonic Colors
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sonic Team
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Аркада / Платформеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 10

Коротко об игре

Sonic Colors является платформенной компьютерной игрой серии Sonic the Hedgehog, разработчиками которой выступают Sonic Team. По сюжету, события игры разворачиваются на орбите главного персонажа ежа Соника, где обитают различные виспы — инопланетные существа, обладающие бесконечной энергией. Данная раса находится под угрозой, потому что доктор Эггман применяет гигантский луч для того, чтобы объединить сразу несколько планет в один гигантский тематический парк развлечений. Теперь Соник и его товарищ Тейлз спешат на помощь планете, и хотят сорвать весь план Эггмана по созданию Эггманленда. Вы готовы им помочь? Тогда торопитесь Sonic Colors скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Что касается игрового процесса, то он включает в себя смесь жанров в самых разных поколений игр серии Sonic the Hedgehog: во время прохождения игрового проекта со сменой уровней идут плавные переходы от трёхмерного геймплея к двухмерному. Стоит отметить, что представленная игра нацелена исключительно на фанатов. Разработчики, работая над ней, больше всего ориентировались на отзывы поклонников о предыдущих частях сериала - Sonic and the Black Knight и Sonic Unleashed. И поэтому создатели приняли решение перенести действие в межпланетарное пространство для того, чтобы избежать лишнего реализма и дать игре большой размах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sonic Colors через торрент бесплатно.

Скриншоты Sonic Colors

Sonic ColorsSonic ColorsSonic ColorsSonic ColorsSonic ColorsSonic Colors

Видео к игре Sonic Colors



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: