» » Веселая Ферма 2

Веселая Ферма 2 скачать торрент

Веселая Ферма 2


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 14

Веселая Ферма 2 является самым долгожданным продолжением хита 2008 года, и лучшей мини-игрой по версии КРИ Awards 2008. Здесь, также как и в предыдущей части вам предстоит поливать землю для того, чтобы на ней вырастала травка, которую так любят ваши животные.

Собирайте продукты и отправляйте их на склад, откуда вы их сможете отправить на рынок для продажи или использовать как сырье для производства более дорогих продуктов (стоит отметить, что для этого необходимо иметь соответствующие постройки). Сохраните все лучшие особенности, ведь теперь продолжение Веселой фермы получилось более увлекательным, захватывающим и интересным.

Игровой процесс

Веселая ферма 2, как и раньше, вам необходимо выращивать травку для кормлению ею животных, собирать продукты на складе, а после перерабатывать и продавать их. Коротко говоря, вам предстоит вести хозяйство, которое потихоньку станет самым крупным в городе. Однако на этот раз разработчики подготовили для вас не просто захудалый хуторок, а целый город, который покорить будет не так-то и просто.

Многие думают, что игра очень проста, однако, несмотря на это, она способна бросить вызов даже самым опытным геймерам. Так сможете ли вы получить золотые кубки на каждом из уровней. Способны ли не потерять ни одного питомца за все время прохождения игрового проекта? А сможете ли собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Если да, то мы настоятельно рекомендуем вам Веселая Ферма 2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Стоит отметить, что теперь вы можете один и тот же уровень переигрывать столько раз, сколько захочется, при этом все время, улучшая свой результат. В том случае, если вы успеете выполнить все задания за отведенное время, то получите гораздо больше бонусных звездочек, которые вы можете потратить на приобретение новых строений, грузовиков, животных-помощников, расширение склада или на приобретение своего самолета. Также вы должны стараться продавать самые лучшие продукты в производственной цепочке, потому что они стоят гораздо дороже. Например, за торт вы сможете выручить денег гораздо больше, чем за муки, из которого он сделан. Помните, чем больше усилий вы приложите для создания продукта, тем больше прибыли вы сможете получить.

Особенности Веселая Ферма 2

  • Веселая ферма 2 подготовила для вас 4 типа животных.
  • Вас ждут 4 вида вредителей-медведей.
  • Постарайтесь завоевать как много больше наград.
  • В игровом проекте целых 16 типов продовольствия, а также имеются животные-помощники.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Веселая Ферма 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Веселая Ферма 2

Веселая Ферма 2Веселая Ферма 2Веселая Ферма 2Веселая Ферма 2

Видео к игре Веселая Ферма 2



Системные требования Веселая Ферма 2

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8 / 10
  • Центральный процессор: 2 ГГц
  • Объем оперативной памяти: 1 Гб
  • Графический процессор: с 512 Mб видеопамяти
  • Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Объём свободного места на жёстком диске: 256 Мб.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  22
Размер: 0.034 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: