Carried Away скачать торрент

Carried Away
  • Издатель: Huge Calf Studios
  • Разработчик: Huge Calf Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада / Головоломки / Песочницы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Carried Away является конструкторским игровым проектом, в которой вам необходимо сооружать различные фуникулеры, мосты, трамплины и различные другие сооружения, которые будут радовать и облегчать жизнь людям. Здесь вы можете путешествовать по всему миру, начать вы можете с небольших холмистых гор, а закончить самыми наикрутейшими горами с прекрасной инфраструктурой для туристов. Не стоит думать, что будет просто, но если вас не пугают сложности, то мы рекомендуем вам Carried Away скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Торопитесь создать безумные конструкции даже в самых труднодоступных и сложных местах.

Игровой процесс

Carried Away – прекрасная песочница, которая основана на физических законах, где вам необходимо строить различные подъемники, трамплины, мосты, а после контролировать их пригодность при помощи лыжников. Тебя ждут новые, невероятные испытания, поэтому вы должны позаботиться о том, чтобы полностью погрузиться в невероятную атмосферу и выпустить всю свою фантазию на волю. Начните тщательно и ответственно выполнять проект того или иного строения, при этом обращая внимание на каждую, даже самую маленькую мелочь. Ведь в том случае, если вы совершите ошибку, то ваша конструкция может вовсе перестать работать. В вашем личном арсенале будет целый ряд различных элементов для строительства. Постарайтесь правильно и с умом тратить денежные средства, в противном случае вы можете подвергнуть опасности жизни многих людей. Делай все по правилам, и только в этом случае ваши владения смогут принести вам неплохой доход.

Путешествуйте

В Carried Away вы можете путешествовать по горам, начиная с холмистых предгорий вы можете добраться до крутых вершин. Поломайте голову над тщательно проработанными сценариями для того, чтобы помочь лыжникам добраться до места назначения в разных горных местностях. Кроме этого, по мере продвижения вы можете создавать все более впечатляющие конструкции, однако не забывайте следить за свои бюджетом.

Создавайте собственные головоломки

Очень радует, что теперь вы можете создавать в игре свои собственные головоломки в простом в использовании редакторе уровней, где вас ограничивает только ваше воображение. Вы можете настроить рельеф своей поверхности при помощи редактора склонов, а после вдохновить в него жизнь при помощи инструмента для процедурной генерации гор и большого разнообразия декораций и построек. Для достижения самых высоких вершин вы можете совместить подъемники и гондолы на одном уровне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Carried Away через торрент бесплатно.

Скриншоты Carried Away

Carried AwayCarried AwayCarried AwayCarried AwayCarried AwayCarried Away

Видео к игре Carried Away



Системные требования Carried Away

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  25
Размер: 0.109 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: