» » Sonic Forces Механики

Sonic Forces Механики скачать торрент

Sonic Forces Механики
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sonic Team, Hardlight
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада / Приключения / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Легендарный и забавный синий ежик возвращается, чтобы снова сражаться с врагами, которые действуют по приказу одного злобного доктора, который вместе с другим коварным персонажем смог поработить практически весь вымышленный мир. Но ваш быстрый и ловкий персонаж вместе с другими героями сможет пройти все игровые уровни и собрать необходимые ресурсы, чтобы сражаться со своими врагами. Это золотые кольца, которые вы должны будете собирать на каждом игровом уровне. В игре Sonic Forces, скачать торрент Механики на РС которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем новом игровом сервере, вы самостоятельно сможете создавать персонажей. Также есть возможность собрать целую команду отчаянных героев и вместе с ними на неимоверных скоростях проходить огромное количество платформ, собирая при этом такие ценные и важные ресурсы. Два антагониста уже придумали новые планы, а вы должны помешать им уничтожить целую Вселенную. Очень интересная версия игры о приключениях легендарного и бесстрашного красочного ежика.

Сюжет

Ваш основной персонаж на огромных скоростях будет пытаться отыскать и собрать как можно больше ценных ресурсов – золотых колец. Ему будут всяческие помогать другие жители вымышленного мира. В одиночку трудно будет помешать замыслам ваших главных противников, но ваш герой и его команда смогут это сделать. Чтобы спасти все человечество, вашего персонажа необходимо постоянно прокачивать. Тогда точно он сможет помешать коварным планам злодеев. На огромных скоростях вы должны будете научиться проходить новые локации. Это непросто, поэтому вместе с вашим синим героем, вы должны попробовать пройти обучающий режим. За каждое выполненное задание вы будете получать драгоценные очки, которые можно будет потратить на модернизацию не только скоростных, но и умственных способностей вашего маленького героя. Помимо всего вы сможете научиться выполнять головокружительные трюки в воздухе, расставлять капканы и ловушки на локациях. А вообще можно будет устроить соревнования на скорость.

Механика игры

Только в данной версии игры вы сможете при помощи встроенного игрового редактора создать своего уникального персонажа. Измените внешние параметры героя, его способности, скоростные качества. Долгое время в сказочном мире, где жил ваш синий ежик царил мир и спокойствие. Вот только коварный доктор и его приспешник готовят что-то неожиданное. Скачать Sonic Forces через торрент от Механики может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. У вашего врага есть особое оружие, способное уничтожить мир.

И еще пару слов

В этой стремительной игре вы будете постоянно держаться вместе с членами вашей команды. Каждый новый уровень – это отдельное задание, которое нужно будет пройти. Так что соберите команду и не дайте злобным врагам попытаться уничтожить вашу вымышленную Вселенную! Ваш маленький, но быстрый герой способен на многое!

Особенности Sonic Forces Механики

  • Злодеи. Два главных антагониста имеют в своем распоряжении необычное оружие. Вам нужно будет как можно быстрее отыскать его, пока враги не смогли его применить.
  • Помощники. Соберите команду маленьких отважных персонажей и вместе с ними проходите локации и соберите еще больше золотых колец.
  • Скорость. Вы будете стремительно проходить запутанные лабиринты на локациях. Можно избегать ловушек, а также есть возможность самому расставлять капканы на локациях.
  • Препятствия. Преодолейте все преграды, соберите больше артефактов, тем самым прокачивая новые возможности для вашего ежика по имени Соник. Больше преград пройдете, больше бонусных очков сможете получить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sonic Forces Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Sonic Forces Механики

Sonic Forces МеханикиSonic Forces МеханикиSonic Forces МеханикиSonic Forces МеханикиSonic Forces МеханикиSonic Forces Механики

Видео к игре Sonic Forces Механики



Системные требования Sonic Forces Механики

  • Операционная система: Windows 7 (SP1), 8, 10
  • Процессор: Intel i5 5th gen @ 2.7Ghz or AMD A10 7th gen @ 3.0Ghz
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or AMD R7 265 (DirectX: Версии 11)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
  • Место на жестком диске: 18 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.04.79.

Вшиты все дополнения DLC.

Sonic Forces Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  362
Пиры: Личи  41
Размер: 12.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: