Марио скачать торрент

Марио


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 6

Представляем вам одну из популярных игр, которая называется Марио. На самом деле, проект стал любимым для нескольких поколений игроков и попала даже в "Книгу рекордов Гиннесса". Вы можете это представить? Марио, в первую очередь, соединяет в себе элементы из Super Mario Bros 3 и World в один игровой проект, так же тут имеются некоторые элементы с Super Mario Bros 1, 2 и классического Mario Bros. Здесь вы можете играть с друзьями (например, играя за Марио и Луиджи), или же попробовать свои силы в одиночку. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь скачать Марио на компьютер бесплатно через торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

Марио является потрясающим платформенным проектом, сочетающим в себе сценарии, персонажи и общие воспроизведения классической Super Mario Bros с революционной механикой не очень классического Portal. Именно таким образом, геймер управляет Марио через все уровни культовой Супер Марио Бос с небольшим дополнением – на протяжении всего хода игрового проекта они могут применять свою знаменитую "портальную пушку" для создания порталов в любой части сценария. При помощи этих порталов геймер имеет уникальную возможность делать различные вещи – от сбрасывания противников с уровня до пропуска вперед в игре, при том, что физика отлично воссоздана.

Существует еще один момент, о котором нужно всегда знать – монетки на игровом поле расставлены не просто так, их обязательно необходимо собирать для того, чтобы при перерасчете в конце уровня получить дополнительные бонусы, которые вам обязательно пригодятся в дальнейшем. Решайтесь Марио скачать торрент на нашем игровом портале и приступайте к данному игровому проекту. Не оставляйте шансов свои врагам, ведь вы должны привести своего главного героя к цели, пройдя все уровни.

Немного истории

В первый раз персонаж Марио появился в игре для игрового автомата Donkey Kong 1981 года, где он являлся главным героем, и назывался Джампмен (англ. Jumpman). К слову, он был плотником. В дальнейшем игровой проект получил ряд продолжений и стал отдельной серией игровых проектов, которые разрабатывались компанией Nintendo и Rare Ltd. Первым игровым проектом с водопроводчиками по имени Марио в качестве главного героя и с применением его имени в названии стала Mario Bros., котора была выпущена в 1983 году также для игрового автомата.

Геймплей

Конечно же, перед началом игры вы можете настроить множество разных вариантов. Во-первых, удивительным подмигиванием Team Fortress 2 у вас есть возможность надеть любую из более чем тридцати доступных шляп на Марио. После этого, вы можете выбрать цвет и одежду Марио и порталы, которые он генерирует. К слову, этот герой особенно удобен, тем более, когда дело доходит до многопользовательской игры с друзьями, потому что игровой проект позволяет одновременно запускать порталы вплоть до четырех Марио. Разработчиком, видимо, показалось, что огромного количества уровней и опций, которые предлагает многопользовательский проект, было недостаточно, поэтому они включили в игру редактор уровней, которые вы можете применить для создания своих собственных уровней, и что еще лучше, легко играть с теми, которые были разработаны другими.

Заключение

В целом, Марио является фантастическим игровым проектом с блестящим платформером, который становится еще увлекательнее при игре с друзьями. Более того, он занимает меньше пяти мегабайт. Благодаря данной игре вы прекрасно проведете время. Так чего еще можно желать?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Марио через торрент бесплатно.

Скриншоты Марио

МариоМариоМариоМариоМариоМарио

Видео к игре Марио



Системные требования Марио

Подойдет любой компьютер на Windows.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  20
Размер: 0.043 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: