Тачки 1 скачать торрент

Тачки 1


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 26

Это первая часть популярной среди детей аркадной гоночной игры, которая полностью основана на любимом всеми мультипликационном мультфильме от студии Дисней. Вы встретитесь с забавными автомобилями и главным героем игры по имени Молния Макквейн. Он соберет свою команду гоночных авто и будет покорять вместе с ними разнообразные трассы, выполняя различные игровые миссии. Игра насыщена комическими моментами, ваши машины могут общаться, они будут попадать в разнообразные смешные и веселые ситуации. Но главная задача – это выиграть как можно больше гоночных заездов, чтобы попасть на самый крупный турнир, где вы сможете сразиться с настоящими соперниками – это настоящие автомобили монстры, которых трудно будет победить. Но кубок все хотят получить, и вы в том числе. Скачать игру Тачки 1 через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера. Так что заводите двигатель, нажимайте на газ и стремитесь на своем красном авто к очередной победе.

Сюжет

В этой забавной гоночной игре вы сможете увидеть много турниров и гонок. Ваши авто будут соревноваться, устраивая безумные гонки на разнообразных трассах. Гонять можно как на асфальтной ровной дороге, так и по пересеченной местности, где нужно научиться проходить крутые виражи. Ваши машины будут переговариваться во время гонок, ссорится и мириться. А также есть ряд заданий, помимо гонок, которые вы в обязательном порядке должны будете выполнить. Вы будете помогать местному шерифу ловить яростных нарушителей на трассах. Вы также сможете следить за состоянием вашей машины, ведь колеса нужно постоянно менять. Гонять по деревенским локациям – это трудная задача, поэтому вам нужно будет пройти обучающий режим, чтобы освоить свою машину. В процессе игры вы будете зарабатывать еще очки, ломая разнообразные преграды и мишени. Чем больше преград вы сможете пройти, тем больше бонусов вы получите, а это приведет вас к вашей желанной мечте – стать участником самого престижного турнира. Победите всех мелких противников и попадите на Кубок Поршня. А ваши друзья помогут вам в этом.

Механика игры

Попав на престижный турнир, вы сможете во всей красе показать себя на трассе. Здесь будут бешенные скорости, а вот ваши соперники – это злобные тачки монстры, которые будут пытаться снести вашу машину с трассы любыми способами. А вы как игрок должны проявить свои уловки и хитростью опередить противника. В игре Тачки 1, скачать торрент которой вы сможете с нашего сайта в бесплатном режиме, вы будете зарабатывать очки на турнирах, чтобы в конце открыть бонусную главу – там вы сможете не только участвовать в дополнительных заездах, а еще сможете насладиться великолепными анимационными роликами. Но нужно набрать максимальное количество очков, чтобы пройти и эту игровую главу.

Вы должны запомнить, что все ваши тачки можно модернизировать, вот только шины постоянно изнашиваются в ходе гонок, и следить за ними нужно постоянно. А вообще зрелищная и красочная игра, и дети просто не смогут оторваться от игрового процесса!

Особенности Тачки 1

  • Три доступных режима. Аркадная гонка, соревновательный режим на время, а также режим приключений, где вы будете зарабатывать игровые средства, выполняя разнообразные и иногда забавные игровые миссии.
  • Машины. Ваши автомобили имеют свои особые возможности. Так что можно выбрать себе тачку, изучить ее, а затем отправиться на трассу, чтобы показать свои невероятные финты.
  • Музыка. Великолепно подобранные звуковые треки делают игру еще более интересной. Под классную музыку хорошо и здорово проходить игровые трассы вместе с вашей говорящей машиной!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Тачки 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Тачки 1

Тачки 1Тачки 1Тачки 1Тачки 1Тачки 1Тачки 1

Видео к игре Тачки 1



Системные требования Тачки 1

  • Операционная система: Microsoft XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.5 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 512 MB
  • Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Тачки 1

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ через Daemon Tools или Alcohol 120 и начать установку.
2. При запросе второго диска, смонтировать второй образ в тот же виртуальный образ.
3. Закончить установку и играть.
Сиды: Сиды  323
Пиры: Личи  31
Размер: 1.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline evgego 9 мая 2018 15:53
Заработано: Гость
игра хорошая)))
Цитировать         
Репутация:
0
от райлюхи 8 апреля 2018 17:53
Заработано: Гость
Кто из 2018 года и ещё,кто от РАЙЛЮХИ?
Цитировать