» » Ледниковый период 2

Ледниковый период 2 скачать торрент

Ледниковый период 2
  • Издатель: Софт Клаб
  • Разработчик: Eurocom Entertainment Software
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Аркада / Приключения / Игры для детей / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Вторая часть увлекательной игры, основанной на популярном мультике о приключениях трех героев – мамонта, тигра и постоянно болтающего ленивца получилась необычной. В чем же состоит необычность этой версии аркадной игры? Во-первых, теперь вы не сможете поиграть за всех ваших любимых героев, в данной версии вашим главным персонажем станет любопытная и невезучая белка, которая чем-то напоминает и крысу. Ее главная цель как всегда – это добыть самый желанный ресурс в игре – золотой орех. Для этого вам потребуется пройти много интересных миссий вместе с вашим персонажем. В мультике белка была второстепенным героем, а вот в игре она сможет стать настоящим спасителем всего живого, ведь ледники уже тают, а значит, пора для всех обитателей отыскать новые места для проживания. Белка спаситель – звучит необычно, но весьма оригинально. В игре Ледниковый период 2 игра, скачать торрент которой можно бесплатно, посетив наш новый игровой сервер, вы будете искать разнообразные ресурсы, дрейфовать на льдинах, зарабатывая на этом дорогие игровые очки.

Сюжет

Долину вот-вот может затопить, грядет настоящий катаклизм – наводнение. Все обитатели долины в опасности. И теперь вашему герою предстоит выполнить много разнообразных игровых миссий, чтобы спасти жителей. Белка будет прорывать своими острыми зубами тоннели, преодолевать много препятствий, прыгать по деревьям, собирая самые значимые игровые предметы – это желуди. Затем можно переключиться на сбор орехов. Но чтобы спасти долину, вашему персонажу потребуется отыскать золотой орех. Все остальные персонажи будут выполнять эпизодические миссии и роли. Вы не сможете переключаться между всеми тремя персонажами. Лишь только Сиду уготована одна игровая миссия – скатиться с крутой снежной горки, при этом постаравшись собрать как можно больше предметов. А все остальные миссии предназначены для Скрэта, так зовут вашего главного героя этой части игры. Ваш ценный предмет будет появляться на каждом этапе игры, вы сможете его видеть, а вот поймать его будет трудно. Поэтому сначала соберите как можно больше игровых ресурсов – желудей и обычных орехов. Тогда проворность вашей белки значительно увеличиться. Очень интересные миссии ждут ваших героев, а точнее героя.

Механика игры

В процессе игры вы сможете пройти еще и дополнительные миссии – это так называемые мини игры. Их можно пропустить, но лучше всего пройти квесты, ведь вы сможете получить еще больше очков. Скачать игру Ледниковый период 2 через торрент можно совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Все предметы – орехи, желуди и фрукты имеют свою игровую ценность. За них начисляется определенная сумма очков. Так что ищите ресурсы, прыгайте, копайте, чтобы схватить свой главный ресурс – золотой орех.

В этой игре вы сможете постоянно видеть на экране количество собранных вами предметов. Повышайте свой игровой рейтинг, используйте все предметы, помогите спасти долину от наводнения. Ройте подземные ходы, чтобы и там найти для себя много полезных ресурсов.

Особенности Ледниковый период 2

  • Мини игры. Отвлекитесь от основных миссий и пройдите мини игры – займитесь зимними видами спорта, решайте головоломки и игровые ребусы и просто получайте удовольствие от игровых заданий.
  • Сид. Ленивцу повезло. Ему выпала честь пройти одну важную миссию – скатиться с горы, чтобы собрать в общую игровую копилку важные игровые бонусы.
  • Графика. Очень красочные зимние локации, как всегда много смешных моментов, и просто великолепные звуковые саундтреки. Все как всегда на высшем уровне в игре. Так что наслаждайтесь приключениями белки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ледниковый период 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ледниковый период 2

Ледниковый период 2Ледниковый период 2Ледниковый период 2Ледниковый период 2Ледниковый период 2Ледниковый период 2

Видео к игре Ледниковый период 2



Системные требования Ледниковый период 2

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
  • Процессор Intel Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный AMD Athlon
  • 512 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
  • DirectX 9.0c (входит в комплект)
  • 1 Гб свободного пространства на жестком диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  369
Пиры: Личи  32
Размер: 0.682 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: