» » Pro Wrestling X

Pro Wrestling X скачать торрент

Pro Wrestling X
  • Разработчик: Wrestling Gamers
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Драки / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 13
Ну что наступил тот момент, когда речь будет идти о довольно серьезную и мужскую игру. Все это вам понятно сразу после того как вы услышите или увидите название этой игры. Поэтому сегодня мы будем рассматривать действительно мужскую игру, а именно Pro Wrestling X. Конечно что ни для кого не будет являться секретом то именно ждать вас после того как вы поставите Pro Wrestling X скачать торрент. Но перед тем как мы начнем рассматривать все особенности и положительные и отрицательные стороны этой игры то для начала давайте все же вспомним и о тех, кто приложил ли не малых усилий к тому, чтобы эта игра смогла появиться и успешно продвигаться в своей области. А речь пойдет о все тех же разработчиков и издателей. И так для начала, скажем пару слов о разработчиках ведь именно они по сути являются главными в процессе создания игры. Итак, ними сала студия под названием Wrestling Gamers. Они решили далеко не отходить от игры, и поэтому создали студию, которая ярко демонстрирует тот тип игры, который они создали. Ну а издателями стал уже совсем другая студия, которая называется Wishbone X. Как вы уже все успели заметить, а для тех, кто сделать этого не смог то стоит отметить, что издатели решили использовать в своем названии именно последний из символов, у названия игры, а как уже отмечалось ранее, разработчики использовали тоже некоторую часть из названия игры для себя. Но это никоим образом не повлияет на игровой процесс, поэтому вы можете совершенно спокойно ставить Pro Wrestling X скачать через торрент. Ну а теперь давайте постепенно будем переходить к самой игре и всех ее мельчайших аспектов. Начать хотелось бы с того что в игре есть имеющийся режим игры "мультиплеер", но об этом будем говорить позже. Если вы думаете что после того как поставите скачать Pro Wrestling X через торрнет, а затем установите и запустите игру и увидите там что-то очень интересное то вы просто ошибаетесь. Сразу из самого названия игры всем нам становится известным и очевидным тот фактор, что игра будет напрямую связана именно с тем, так сказать, неофициальным видом спорта, который называется реслинг. Поэтому вам следует ожидать лишь на то, что вам придется просто выходить на арену и устраивать для зрителей незабываемый поединок в котором, вам нужно будет использовать как можно больше различных приемов и невероятных трюков. Именно в этом и будет заключаться основная игровая задача. Но все будет не так страшно и скучно как кажется на первый взгляд. Конечно, что однообразные бои со временем будут надоедать абсолютно всем, поэтому для этого будут использоваться определенные турниры, в которых будут совсем другие задачи и цели. Поэтому это каким – то образом сможет улучшить общие впечатления от данной игры. А теперь давайте поищем хотя бы несколько особенностей этой игры, чтобы мы могли еще лучше разобраться в ней.

Особенности Pro Wrestling X

• Первое что следует отметить так это то, что разработчики использовали вид камеры в стиле 3D. Это позволяет улучшить визуальный облик игры, а также всех событий, которые будут происходить с вашим героем во время всех боев.
• Мультиплеер. Благодаря этой функции игра может становиться более интересной, ведь в ней все достаточно одинаково и не имеет каких различных задач или боев. А благодаря мультиплеера вы сможете не только сделать свой игровой процесс более разнообразным, но и проверить свои собственные силы в других поединках против более сильных и серьезных соперников.
• Возможность совершенствования своего бойца. Почти после каждого поединка у вас будет возможность улучшить умения и навыки своего бойца, что в дальнейшем позволит вам выигрывать серьезные поединки и улучшать уровень мастерства своего бойца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pro Wrestling X через торрент бесплатно.

Скриншоты Pro Wrestling X

Pro Wrestling XPro Wrestling XPro Wrestling XPro Wrestling XPro Wrestling XPro Wrestling X

Видео к игре Pro Wrestling X



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: