WWE 2K18 скачать торрент

WWE 2K18
  • Издатель: 2K Sports
  • Разработчик: Visual Concepts, Yuke's Co., LTD
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки / Симуляторы / Спортивные / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 47

Реслинг – это один из популярных видов спорта на сегодняшний день, поскольку это смешанные единоборства, кровавые схватки на ринге, невероятные и зрелищные трюки и огромное количество профессиональных спортсменов. Долгожданный релиз новой версии спортивного симулятора наконец-то состоялся. Теперь в игре WWE 2K18, скачать торрент которой можно бесплатно и без всяких ограничений с нашего бесплатного сайта видеоигр, вы увидите настоящих бойцов, которые будут демонстрировать невероятные трюки на кровавых аренах сражений. Теперь можно будет лицезреть новых бойцов, боевые характеристики которых значительно модернизировались. Еще больше арен сражений, новые бойцы, возможность изменить внешние параметры реслера – это все теперь доступно в этой версии такого жестокого спортивного симулятора. В процессе игры вы сможете совершенствовать своих реслеров. Но для начала вам необходимо будет ознакомиться с характеристиками каждого реслера, чтобы иметь возможность победить его на арене боев. Теперь вам предстоит в тренировочном режиме освоить новые навыки и способности выбранного вами реслера.

Игровая фабула

В этой абсолютно новой версии разработчики усовершенствовали некоторые игровые режимы. Теперь сначала вы сможете создать своего нового бойца, видоизменить его внешность, добавить новую спортивную экипировку, а потом уже можно выводить его на арену сражений. Сначала вы должны освоить одиночную игровую кампанию, чтобы потом иметь возможность вместе с другими игроками по сети выступать на самых опасных и зрелищных турнирах. Вы можете побороться на арене с еще неопытными реслерами, а можно бросить вызов самым матерым и бывалым бойцам. Значительно усовершенствовалась кастомизация персонажа. Набравшись опыта, вы можете в сетевом режиме участвовать в боях в формате шесть на шесть. Так что на спортивном ринге будет очень жарко. Новые комбо приемы доступны в игре. Вы сможете поднять над головой противника и бросить его на ринг, тем самым существенно нанося противнику урон. А за это будете получать спортивные награды для модернизации способностей реслера. В одиночном режиме вы сможете пройти режим карьеры и создать непобедимого бойца. Чтобы успешно пройти игровые миссии, вам еще потребуются тренер и спонсоры, чтобы они могли продвигать своего бойца.

Механика игры

При помощи встроенного игрового редактора вы как игрок сами сможете создавать арены боев, подбирать свои собственные сценарии, а также можно будет устраивать подпольные матчи – на этом можно будет хорошо подзаработать. Скачать WWE 2K18 через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем обновленном портале. Значительно модернизировалась графика, теперь все ваши бойцы выглядят реалистично и правдоподобно. По ходу игры вы должны освоить новые режимы, пройти много турниров, заработать игровые очки и стать непревзойденным реслером.

В заключении

Используйте все полученные ранее боевые навыки, чтобы получить новые титулы. А еще в игре вы будете сражаться с противниками в тяжелой весовой категории. Так что зрелищность событий вам обеспечена в игре. Покажите свое мастерство на ринге как с новыми реслерами, так и с бывалыми опытными бойцами!

Особенности WWE 2K18

  • Динамичные бои. Вы сможете увидеть невероятные трюки в исполнении ваших бойцов. Это и прыжки на протика с канатов, выброс оппонента за пределы ринга – смотрится это просто великолепно.
  • Выбор реслеров. В данной версии доступно более сотни новых бойцов. Хотя и с опытными реслерами вам предстоит столкнуться на манеже боев.
  • Промоутеры. Вам обязательно нужно найти хорошего игрового спонсора, чтобы продвигаться по спортивной карьерной лестнице.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WWE 2K18 через торрент бесплатно.

Скриншоты WWE 2K18

WWE 2K18WWE 2K18WWE 2K18WWE 2K18WWE 2K18WWE 2K18

Видео к игре WWE 2K18



Системные требования WWE 2K18

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7/8/10 (64 bit)
  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 or more GB RAM
  • ВИДЕОКАРТА: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7850
  • ЗВУКОВАЯ КАРТА: 9.0c compatible
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: 50 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
3. Играть.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  26
Размер: 40.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 23 октября 2017 09:48
Заработано: кэп
Цитата: Danul
Помогите игра вылетает при входе

Инструкцию по установке выполните.
Цитировать         
Репутация:
0
Danul 22 октября 2017 08:50
Заработано: Гость
Помогите игра вылетает при входе
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 21 октября 2017 07:11
Заработано: кэп
Цитата: Анна Ященко
А русификатор на нее есть?

Ждем выхода русификатора. Появится, добавим.
Цитировать         
Репутация:
0
Анна Ященко 20 октября 2017 18:46
Заработано: Гость
А русификатор на нее есть?
Цитировать