» » UFC Undisputed 3 Механики

UFC Undisputed 3 Механики скачать торрент

UFC Undisputed 3 Механики


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 18

На этот раз разработчики компании Yuke's Media Creations достигли просто не бывалых до сих пор высот невероятной реалистичности и зрелищности. В UFC Undisputed 3 могут с одинаковым успехом сражаться не только умудрённые опытом «виртуальные» бойцы, но и новички, и все это, благодаря, упрощенной и стандартной схемы управления. Данную игру можно с уверенностью отнести к самому лучшему проекту по боям без правил на ринге.

Игровой процесс

UFC Undisputed 3 – это захватывающая видеоигра смешанных и боевых искусств с характеристиками Ultimate Fighting Championship и бойцами, которые разработаны Yuke's и опубликованы THQ. Разработчики на этот раз добавили режим Pride, с правилами Прайда, кольцом и бойцами. К слову, Pride Grand Prix тоже был включен, с уникальной возможностью боев в ту же ночь с повреждением, которое переходит на следующий бой.

Нововведения

На самом деле в игре огромное количество обновлений, со всеми ими вы ознакомитесь непосредственно в игре, для этого необходимо UFC Undisputed 3 скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр, ну а пока мы расскажем о некоторых из них. В игре вас ждет совершенно новая система подачи заявок. На этот раз новые движения подачи включают в себя стоящий задний голый дроссель, стоящий гильотинный дроссель и крючок для лезвия с ножницами. Что касается захвата движения, то он используется для бойцов для более реалистичного движения. Совершенно новая статистика: Footwork, Ground Grapple Top и Bottom для нападения и защиты. Целых два варианта управления игровым проектом: традиционные и упрощенные (контроль Pro и Amateur).

Одним из самых главных нововведений UFC Undisputed 3 – это жесточайшие матчки категории Pride, которыми славилась на сегодняшний день несуществующая японская лига Pride Fighting Championship. В игровом проекте геймерами предложат больше 15- бойцов во всех возможных весовых категориях - от сверхлегкой до супертяжелой. При всем этом разработчики игры обещают, что такая новинка будет куда более дружелюбной к новичкам, которые в первый раз познакомятся с невероятной с серией UFC. Но это совсем не означает, что UFC Undisputed 3 станет более примитивной. Скорее даже наоборот, бойцы освоят совершенно новые приемы, а что касается систем ударов и захватов, то они подверглись значительной переработке. Также на должном уровне в игре зрелищность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UFC Undisputed 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты UFC Undisputed 3 Механики

UFC Undisputed 3 МеханикиUFC Undisputed 3 МеханикиUFC Undisputed 3 МеханикиUFC Undisputed 3 МеханикиUFC Undisputed 3 МеханикиUFC Undisputed 3 Механики

Видео к игре UFC Undisputed 3 Механики



Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  756
Пиры: Личи  43
Размер: 7.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: