» » Инджастис 2

Инджастис 2 скачать торрент

Инджастис 2
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 7

Мы рады вам представить продолжение файтинга Injustice: Gods Among Us, который называется Инджастис 2. На этот раз геймерам предлагается принять участие в сражениях между легендарными персонажами DC. Специальная система экипировки дает возможность кастомизировать каждого из Супер Героев и Супер Злодеев, делая его уникальным и интересным. В игре вы можете менять внешний вид, стиль боя, а также принимать решения о дальнейшем пути развития бойцов, принимая участие в самых различных режимах.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры повествует о том, как Бэтмен и его союзники пытаются собрать воедино все рассыпающееся сообщество, одновременно сражаясь с теми, кто пытается восстановить режим Супермена. Во всем этом происходящем хаосе зарождается новая угроза, которая ставит под вопрос существование всей Земли.

Игровой процесс

В Инджастис 2 игроку предстоит встретиться не только со старыми знакомыми персонажами, но и познакомиться с новыми героями, которые обитают в одноименном мире. Все обитатели этого мира будут отличаться между собой не только внешность, но и многими другими характеристиками. Все герои здесь имеют различные характеры, манеру осуществления боевых действий, а также приобретут самые разные умения и навыки. После того, как вы решитесь Инджастис 2 скачать торрент на нашем игровом портале, то сможете подобрать себе подходящую роль, а также научитесь успешно общаться с другими жителями игровой Вселенной.

Геймплей

Все персонажи в игре могут выполнять особые движения и разблокировать мощные ходы. Здесь введена совершенно новая система механизмов, когда геймер награждается некоторыми частями костюма или оборудования, они, в свою очередь, могут применяться для настройки персонажа и изменения способностей.

Всего в игре имеется четыре базовые характеристики: здоровье, оборона, прочность и способности. Геймеры в игре должны собирать очки опыта для увеличения базовой статистики своего героя, также её вы можете увеличить за счет частей костюма. Иногда есть возможность получения бонусных дополнений, варьирующихся от новых визуальных эффектов очков опыта. Оснастив своего героя пятью частями одного комплекта, вы можете получить дополнительный бонус. Сам механизм состоит из 3 вариантов: оборудование, способности и защита.

Мультиплеер

Перейдем непосредственно к мультиплееру игрового проекта, получше с ним ознакомиться вы сможете после того, как соберетесь скачать Инджастис 2 на компьютер через торрент на нашем сайте видеоигр. Мультиплеер включает в себя уникальную возможность отключения и модификации. Геймеры могут также образовывать Гильдию, максимум 50 человек, все они сотрудничают между собой для того, чтобы закончить какие-то квесты и подняться в ранге лидеров.

В Инджастике всего 29 игровых персонажей, состоящие из старых героев и злодеев, ну, а также новых. Помимо уже популярных Аквамена, Бэтмэна, Киборга, Зелёного фонаря, здесь предоставлены Робин, Чёрная канарейка, Капитан Холод, а также Саб-Зиро и многие другие.

Возможности

В игре множество возможностей, улучшений и обновлений, что, конечно же, не может радовать геймеров. В данном проекте все время изменяются условия окружающей среды, это дает возможность игроку с ней экспериментировать, и создавать дополнительные оружие и экипировку. Хотите развить своего личного протагониста и все время наделять его еще большими силами и возможностями? Тогда торопитесь Инджастис 2 на ПК скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. На этот раз все действия будут разворачиваться на еще больших по размерам аренах, поэтому действующим лицам будет достаточно места для осуществления жестоких схваток с врагами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Инджастис 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Инджастис 2

Инджастис 2Инджастис 2Инджастис 2Инджастис 2Инджастис 2Инджастис 2

Видео к игре Инджастис 2



Системные требования Инджастис 2

  • ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz or AMD Ryzen™ 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 670 or NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 / AMD® Radeon™ HD 7950 or AMD® Radeon™ R9 270
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 52 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке:
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  39
Размер: 47.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: