» » EA Sports UFC 3

EA Sports UFC 3 скачать торрент

EA Sports UFC 3
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки / Симуляторы / Спортивные / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 13

Представляем вам потрясающую третью часть симулятора смешанных единоборств, которую EA Sports разработала в сотрудничестве с организацией UFC. Данный игровой проект известен благодаря потрясающей графики, реалистичной анимации и хардкорной системе боя, а прямо сейчас у вас есть возможность EA Sports UFC 3 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

EA Sports UFC 3 – новая, захватывающая часть в серии симулятора UFC, самых жестоких, потрясающих официальных боев. В данном проекте создатели представили новую систему под названием Real Player Motion, именно благодаря ей достигнут совершенно новый уровень реалистичности анимаций приемов, ударов, а также комбинаций. Кроме этого, в игре значительно улучшена отзывчивость управления.

Стоит также отметить, что симулятор имеет сюжетный режим карьеры, где вам необходимо завоевать любовь поклонников, организовывая ажиотаж вокруг своих поединков, вступая в различные противостояния, которые привлекают к себе особое внимание мировой общественности. Что касается многопользовательского режима, то он позволяет устроить жестокие виртуальные поединки с друзьями или же с другими геймерами.

Графика

Не хочется оставить без внимания и графику, здесь она выше всех похвал, все благодаря новейшим технологиям. Разработчики смогла реализовать совершенно новые визуальные эффекты, такие как деформация всего тела, визуализация напряжения, внешность и мимика. Совершенно новый физический движок дал возможность сделать движения спортсменов еще более реалистичным. К слову, не последнюю роль в игровом процессе играет тактика поединка, EA Sports UFC 3 один их тех симуляторов, в которых вам необходимо не только наносить удары и проводить приемы, но также быстро и точно оценивать всю ситуацию и принимать решения.

Особенности EA Sports UFC 3

  • В симуляторе используется система Real Player Motion. Благодаря её применению обещают значительно повысить реалистичность анимаций приемов, ударов, а также приемов. Все это должно улучшить отзывчивость управления.
  • В EA Sports UFC 3 имеется новый сюжетный режим карьеры, где вам необходимо завоевывать любовь поклонников, организовывая полный ажиотаж своих поединков, вступая в противостояния, которые привлекают к себе внимание мировой общественности.
  • Ну, а поклонникам многопользовательских поединков расстраиваться не придется. Ведь здесь у вас есть возможность играть с друзьями и другими игроками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать EA Sports UFC 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты EA Sports UFC 3

EA Sports UFC 3EA Sports UFC 3EA Sports UFC 3EA Sports UFC 3EA Sports UFC 3EA Sports UFC 3

Видео к игре EA Sports UFC 3



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: