» » UFC 3 2017 – 2018

UFC 3 2017 – 2018 скачать торрент

UFC 3 2017 – 2018
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 18

Наконец-то талантливая компания Electronic Arts официально представила потрясающий симулятор боевых искусств, который называется UFC 3 2017 – 2018. А прямо сейчас у вас есть уникальная возможность UFC 3 скачать торрент на ПК 2017 на нашем сайте видеоигр. На этот раз на обложке будет красоваться Конор МакГрегор – это единственный борцун, который смог удерживать титулы в двух весовых категориях UFC одновременно.

Игровой процесс

EA Sports: UFC является официальным симулятором от спортивной организации UFC (Ultimate Fighting Championship), являющаяся самым крупным в мире организацией, которая проводит бои по смешанным правилам. В боях UFC принимают участие только самые престижные (и опасные) бойцы со всего мира.

В игре вы можете управлять более чем 70 бойцами UFC. У вас будет возможность тренировать их помогать приобретать самые разные навыки и учить приемам, которые они смогут применить в боях. Многие согласятся с тем, что у представленной реалистичной игры в жанре файтинга просто прекрасный геймплей и потрясающая графика, которая порадует геймеров. Если вы хотите ознакомиться со всеми нюансами игрового проекта, то мы рекомендуем вам UFC 3 скачать торрент на ПК 2018 на нашем игровом хранилище.

Геймплей

Еще в ноябре компания EA Sports анонсировала симулятор смешанных единоборств UFC 3. И на этот раз в игре появилась новая технология анимации Real Player Motion Tech, обеспечивающая плавность и точность движения бойцов. Новый игровой проект выглядит гораздо реалистичнее, что, конечно же, не может не радовать.

Изменения

Ну что ж, перейдем, наконец-то к некоторым изменениям. На этот раз изменения симулятора по сравнению с ее предшественницами стандартны для проекта Electronic Arts — немного подтянутые графика и физика, режим карьеры и вездесущая функция Ultimate Team, которая позволяет собрать всех своих любимых бойцов в одной команде.

На этот раз произошло обновления бойцов. Поэтому теперь в игру добавлено три новых бойца, Colby Covington в полусреднем весе, Tom Duquesnoy в легчайшем весе, Gökhan Saki в полулёгком весе. А Yancy Medeiros и Jake Matthews на этот раз перенесены в категорию полусреднего веса. В UFC 3 2017 – 2018 имеется настройка уровня сложности, уменьшение скачка в сложности на уровне Претендента. Также здесь увеличен уровень выносливости в первом бою за WFA.

Особенности UFC 3 2017 – 2018

  • Представленная часть симулятора рестлинга от EA, обзавелась специальной системой Real Player Motion, которая призвана отвечать за плавность движений и отзывчивость управления.
  • В игровой проект добавлен совершенно новый режим карьеры, позволяющий геймерам пройти все ступени от бойца-новичка до легенды рестлинга.
  • UFC 3 2017 – 2018 предлагает вам создать своего собственного бойца – Ultimate Fighter. У вас есть возможность выбора из более 70 бойцов UFC – от таких легенд, как Jon Jones, до восходящих звезд. Вам необходимо заработать монеты и улучшать уникальный набор особых приемов каждого бойца.
  • В симуляторе вы должны пробиться на самый верх. Вам необходимо повышать свой рейтинг в UFC и расправляться со своими противниками в четырех весовых категориях. Заработайте потрясающие награды после каждого захватывающего матча и встретьтесь лицом к лицу со многими легендами UFC в решающих боях за титул.
  • Огромное количество приемов в игре. У вас есть возможность играть как в одиночку, так и вместе со своими друзьями. Все интерактивные события в проекте все время обновляются и соответствуют событиям из реального мира UFC.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UFC 3 2017 – 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты UFC 3 2017 – 2018

UFC 3 2017 – 2018UFC 3 2017 – 2018UFC 3 2017 – 2018UFC 3 2017 – 2018UFC 3 2017 – 2018UFC 3 2017 – 2018

Видео к игре UFC 3 2017 – 2018



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: